Помогите собрать ящик

Хочу сделать гроубокс на зиму для 4 автоцветов подскажите каких размеров строить гроубокс??

И чем лучше краской белой покрасить или пенофолом обклеить??

Ростить буду на днат

Я тут на собирал подскажите всё ли
21c52942c88d2f632abafc8bff92a8f6.jpg


Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

 
ррМ (СИ) метр желательно иметь.Размер бокса min,чтобы 4 твоих горшка влезли.А учитывая,что растихи кустятся за пределы горшка,не должны сильно перекрывать свет друг другу,делай выводы сам.Вентиляторы-кулера  для обдува-вентиляции воздуха внутри бокса.

 
И чем лучше краской белой покрасить или пенофолом обклеить??
если бокс будет в жилой комнате -то лучше белой краской,если бокс в нежилой комнате,кладовке или инои месте где ожидаема пониженная температура то пенофол покатит

размер исходя из сорта автика его размеров нужно исходить,если это лоурайдеры то это один размер небольшой бокс если авты но по 1м20 см -это другой размер бро.

и еще тебе понадобятся ,горшки ,бери  ведра- строительные по 12 литров или по 8 минимум поставишь их квадратом и поймешь какой ширины- толщины нужен будет бокс ,а высоты лучше 1м 70см делать,днат 400 серьезный свет.

 
если бокс будет в жилой комнате -то лучше белой краской,если бокс в нежилой комнате,кладовке или инои месте где ожидаема пониженная температура то пенофол покатит
размер исходя из сорта автика его размеров нужно исходить,если это лоурайдеры то это один размер небольшой бокс если авты но по 1м20 см -это другой размер бро.
и еще тебе понадобятся ,горшки ,бери  ведра- строительные по 12 литров или по 8 минимум поставишь их квадратом и поймешь какой ширины- толщины нужен будет бокс ,а высоты лучше 1м 70см делать,днат 400 серьезный свет.
Бро садить буду Auto Tutankhamon есть 4 семя я вот не могу решится сколько посадить что б до нового года за неделю хоть что то снять , у меня есть ещё лампа на 250 ватт днат

Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

 
И есть шкаф размерами в170 ш80 г55

Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

 
Что-то сегодня с солнечной активностью не то...Люди спрашивают одно,а подтверждение ждут для другого...

Ты спросил про 4автика?Откуда фотик у тебя вырисовался?; автика хорошо впишутся в такой шкафец.Удачи.

 
РАСТИЛ В ТАКОМ 3 ФОТИКА ДИЗИЛЯ ОТ СОМЫ ,ПОД 400ВАТКОЙ - ТЕСНОВАТО ИМ БЫЛО,НО МЫ СПРАВИЛИСЬ))
ССОРИ,КАПСЛУК БЛИН ЗАЛИП
Бро а сколько автиков можно нормальных поднять в таком шкафу??
Два куста можно будет Auto Tutankhamona поднять и на сколько лучше будет поставить лампу на 250 или 400 ватт?? С какой будет выхлоп больше

Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

 
ЛАМПА 400,3 КУСТА В 12 ЛИТР ВЕДРАХ

 
Я за фотик. Ростить автики в шкафу это моветон. Только фото. Хороший индико -ссативный гибрид на 7 недель цветения самое оно.

 
Назад
Сверху