аудиокниги

04337415.cover_415.jpg


Мародер (Аль Атоми Беркем) [2008, Фантастика, Альтернативная история, МР3, Один]

 
Просто отличная книженция, начитанная Бабаем. Маникюрил 3 дня под неё. Любителям юмористической фантастики  да и просто приятного времяпровождения -рекомендую

Aleksandr_Rudazov__Ekipazh.jpg


До той роковой встречи в темной подворотне Михаил Ежов на судьбу не жаловался: трудился себе частным детективом, регулярно посещал тренажерный зал, не имел семьи, зато имел множество друзей (и подружек) - чем не жизнь? Но одной прекрасной (точнее, ужасной) ночью он, на свою беду, обменялся рукопожатием непонятно с кем. И что же теперь делать бедолаге, оказавшемуся на борту самого настоящего звездолета, в самом настоящем будущем? Да еще капитан этого звездолета куда-то запропастился... Дудки! Да где же ему быть, как не у нас, в России. Догоняете? Сам ли туда попал или помог кто - в любом случае надо его как-то возвращать, только вот как? Ведь все вокруг уверенно говорят, что путешествия во времени невозможны! Так, может, это и не будущее вовсе?.. 
 

 
Слушал Стругацких, но сильно утомилиони своей социальной фантастикой.Вот , что сейчас слушаю

a23e6b9088f55a0a35fcd28bd4a1c1cb.jpg


Ведя очередное журналистское расследование о незаконном обороте оружия, Виталий Алексеевич Войко прекрасно знал, что в случае провала ему несдобровать. Но то, что это расследование сделает его, удачливого корреспондента, крупным криминальным авторитетом и видным политическим деятелем, не мог представить себе даже в самом кошмарном сне. Почему кошмарном? Да потому что раньше он и помыслить не мог, что ему придётся играть роль царского сплетника при царе Гордоне, параллельно утрясая вопросы с такими одиозными личностями, как Кощей Бессмертный и таинственный Дон. 
А уж если в эти расклады вмешиваются боги, то… 

 
Виктор Олегович порадовал новой книгой. Да ещё в начитке Князева.

Вчера начал слушать. Отлично, просто высший пилотаж

2tBdlf6ETl8sgymj7u2bFA.jpg


Это новая эра, когда искусственный интеллект и его естественный родитель вынуждены строить свои отношения. Известный искусствовед Мара Гнедых берет в аренду Порфирия Петровича, который представляет собой машину, объединяющую детектива, расследующего преступления, и литературного автора, пишущего произведения в детективном жанре. Преследуя свои интересы, Мара использует способности Порфирия Петровича, но вскоре он понимает, что на самом деле Мара не так проста, как показалось на первый взгляд.

 
Назад
Сверху