Мультфильмы

Well-known member
₲8,021
1382201246_brickleberry1.jpg


В новой американской мультяшной серии, которая называется Бриклбери, мы встретимся с ее героями – компанией веселых лесников, у которых назревает серьёзная проблема. Кто-то пытается закрыть Национальный парк - их не только любимое место работы, но и отдыха. Непонятно откуда идёт угроза, но с насиженными местами, очевидно, придётся расставаться. Но тут им на помощь приходит новый лесник, который ставит себе целью не только сохранить, но и преобразить Национальный парк…

Это просто полный 
791323756.gif


 
Чич и Чонг. Не детский мульт.

cheech_and_chongs_animated_movie.jpg


Фабула: Это не вас глючит… Это их плющит! Легендарные торчки-шутнички Чич и Чонг снова с вами, – и это их первый улетный мультфильм! Ловите кайф от их нереально ржачных выходок и классических скетчей. Вместе со своим корешем Бастером Тело-Крабом, Чич и Чонг – реальные «мастера укуренного трепа», так что готовьтесь ржать как миленькие… и требовать добавки!

 
Чудаки /Lascars/

lascars.jpg


 Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!

 
Паприка /Papurika/





Режиссер: Сатоси Кон /Satoshi Kon/ 
Год выпуска: 2006
Жанр: фантастика, психоделика 
Длительность: 90 мин.
Производство: Madhouse, Paprika Film Partners, Sony Pictures Entertainment
Страна: Япония



Фабула: Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать «содержимое» на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка.


 
Кот Фриц /Fritz the Cat/, другой вариант перевода - Приключения кота Фрица

fritz_the_cat.jpg


Весьма откровенный мультипликационный, полнометражный фильм для взрослых, основанный на персонажах, созданных Робертом Крамбом, забавен, развлекателен и великолепно демонстрирует вечные особенности молодых. Кот Фриц проходит через вереницу грубоватых и карикатурных политических приключений. Изумительная анимация и монтаж позволяют забыть о некоторых провалах в сюжете, так как за смехом их и не замечаешь. Сексуальные проделки, полицейские погони, гетто для чернокожих, революционеры на мотоциклах и много, много другого, поражающего зрителя богатством неуемной фантазии.

 
Бургеры Боба

569787.jpg


Очень хороший сериал. Смотрю постоянно когда всё надоело и ничего не хочется. Клац  -и  настроение сразу поднимается.

Всячески рекомендую

 
мне Тимон и Пумба нравятся мульты)

1422018619_669663932.jpg


 
Время приключений. Не оторваться. такой мир, такие герои. Песня :green: :0_b22e1_95b57d16_S:

Adventure_Time_with_Finn_%26_Jake.png


 
Вот ещё один перл от российских мультипликаторов

АТОМНЫЙ ЛЕС

Очень понравился сериальчик *thumbsup*

637ed59f115331e547948a7bebe5649f.jpg


 
491547.jpg


В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис — лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей — Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».

 
  Малыш Торкель / Terkel I Knibe

: Анимационный датский мульт, с закрученным сюжетом, в котором присутствует и убийство, и насилие и смех. Главный герой - ябида и сыкло по имени Торкель, с брекетами на зубах и кучерявой башкой, который по ходу мультфильма вляпывается в серьезные проблемы, его мать постоянно курит, отец весь мультфильм говорит от силы 10 слов, 5 из которых «Нет!», а младшая сестра Рита настолько безрукая, что калечит себя почти постоянно. События происходят в деревне, где живут почти одни Торкели, а точнее в школе, где подростки нихрена не делают. У Торкеля есть друг, который с ним дружит лишь потому, что дружить больше не с кем, так же в школе обитают прочие колоритные персонажи. Но неожиданно к многочисленным проблемам Торкеля прибавляется еще одна, дело в том, что его хотят замочить два школьных хулигана Стэн и Саки из-за того, что за Торкеля однажды вступился его дядя моряк и отдубасил двух подонков (откусив одному ухо). И из-за этого ситуация накаляется, и не отпускает зрителя до самого конца.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху