Срывать или нет

Ребята один кустик вот так потемнели края как будто говорит что пора его срывать. Стигмы вроде светлые ещё. Что думаете?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
насколько можно рассмотреть стигмы -то как бы готов куст! :gallery_103797_270_404:

 
Ребята один кустик вот так потемнели края как будто говорит что пора его срывать. Стигмы вроде светлые ещё. Что думаете?
потемнели больше всего потому что холодно ему брр.) а если холодно и сыро то и нарастать он перестанет! смотрю и дождит у тебя? во избежание появления плесени лучше срезай его! 

 
есть сорта которые при похолодании меняют цвет, есть изначально заложенные гены фиолетового цвета соцветия. Плесени нет? Тогда подержи ещё чуток

 
Понял ребята. Спасибо. Завтра же буду срывать. Но видите ли у меня там 10кустов и некоторые не выглядят на харвест. Если холодно по-любому срывать? Вроде обещают ещё пару дней солнце.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Не рви!!!! Бабье лето впереди. Какая у тебя широта? Массы может и не доберут, но дозреют

 
49*50'С.Ш. Я то и не спешу, просто передержать не хочу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
если есть возможность и норм погода то подержи еще как раз и азот доедят приятней дым будя. и проверяй на плесень! трихомы есть чем разглядеть? а че передержать не хочешь любишь более сативный приход?

 
если есть возможность и норм погода то подержи еще как раз и азот доедят приятней дым будя. и проверяй на плесень! трихомы есть чем разглядеть? а че передержать не хочешь любишь более сативный приход?
Трихомы нету чем разглядеть. Это как бы мой 1гров и я не знаю разницу между сативным и индичным приходом. Может реально половину сорвать раньше а половину продержать на 2 недели дольше и посмотреть. А кому больше какой приход нравится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Трихомы нету чем разглядеть. Это как бы мой 1гров и я не знаю разницу между сативным и индичным приходом. Может реально половину сорвать раньше а половину продержать на 2 недели дольше и посмотреть. А кому больше какой приход нравится?


 
чувак по фотке  еще неделька.....)) есть время с погодой_ жди..... сатива более эйфорийная (рабочая) индика сенадотивная....( садит на жопу...) по твоей фотке( не доконца созревшая)сативный эфект......ну а я )) я любитель индики...только хард кор браза...так что смотри сам...но рвать все в один день нет никакой необхоодимости   ..и пробовать бро еще ни кто не запрещал..)) :LaieA_045:

 
У меня получается след сорта.
Auto Black Widow Feminused
Auto Ak feminized
Auto blueberry feminized
Auto maxi gom feminized
Auto laughing Buddha
Auto pulsar feminized
Auto sugar gom feminized.

Они все пришли в своих упаковках, я показал корешу и пока говорил по телефону он их все в один пакет, говорит удобнее будет. Так они у меня перемешались.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Они все пришли в своих упаковках, я показал корешу и пока говорил по телефону он их все в один пакет, говорит удобнее будет. Так они у меня перемешались.


 
извини бро...)) но твой друган просто толпоеб *NO* ....я бы канеш попробовал вашу смесь....но по отдельности намного по интересней...да и не так прикуришся  когда каждый день разную покуриваеш....))ну да ладно...это ваш урожай и ваше решение..)) :-?

 
Семки перемешались?или урожай собрали и перемешали?если семки то это еще пол беды....сорян тогда браза...не разобрался...)

 
Семки перемешались?или урожай собрали и перемешали?если семки то это еще пол беды....сорян тогда браза...не разобрался...)
Семки перемешались.) урожай ещё не собрали. Просто интересно было бы знать какой есть какой. Ну да ладно.
Ещё фото) ни разу не проверял пш. Но пахнут бомба


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ребят что еще дать на последнем этапе цветения? пепел древесный помогает чем то?
ты всю дорогу на органике прошел? в древесной золе много калия и чутка фосфора то что нужно на цвете! только смотри он очень щелочит нужно понижать пш в растворе  

 
Пепел бро не помешает...но вот только нужно.?..там от силы неделя...а фиолетке помоему пора.... *:O)

 
и на блюху она смахивает эта фиолетка.....занюши ее....ягодами должна лесными отдавать....)) B-)

 
Назад
Сверху