• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
sergijo73

WW от Bulk Seeds.Днат 600 Земля 20л

В теме 123 сообщения

Доброго времени суток! Начинаю.

Имею бокс Dark Room 1.5x1.5x2.0 метра. Днат 600 Сильвания Горшки по 20 л. Семочки Вдова с прошлого грова. Семочки мои. Еще 1 семочка с Фаст Бад автоцвет. Не знаю что из него выйдет. Так как это тоже семка с прошлого грова. Нашел на автоцвете 6 шт. Будет эксперимент. 3 дня назад было замочено около 20 семечек. Еще не все проклюнулись. Частично проклюнувшиеся уже посажены в малые горшечки и 2 уже дали всходы включая автик.

Удобрения у меня экспериментальные любезно предоставлены от Ганжа Лив. А сейчас пару фото.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем sergijo73
5

Поделиться сообщением

Забыл сказать. Сейчас свет ЛЭД 300 Вт. Но это пока не разрастутся. Потом, как пересажу в большие горшки, включу Днат 600. Не люблю я этот ЛЭД. В Китае купил на Али Экспресс за недорого, но под Днат 600 шишки однозначно жирнее. Для рассады ЛЭД подойдет! Очень шумел ЛЭД и пришлось с него выкинуть кулера его и поставить бесшумные. Сейчас потише. 

1

Поделиться сообщением

ровного грова,бро! Классный бокс*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Удачного старта!Бро а что за земля?Какой замес?

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

с началом! ровного грова! подписался 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, vanomyradelli сказал:

Удачного старта!Бро а что за земля?Какой замес?

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

Земля как на фотке в 20 л мешках. По составу из всего что в магазе было здесь само больше перлита. Я сам не мешаю. Земля рыхлая и я уже такую в предыдущем грове использовал. Вроде нормально. Комом не берется. В ней есть удобры уже я обычно первых 30 дней веги ничем не удобряю. Но тоже смотрю по растихам как растут. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

В добрый путь

0

Поделиться сообщением

Спасибо бразы всем за поддержку. Сегодня проклюнулись все 13 семок и были посажены в маленькие горшечки. Всходы пока только 2.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, sergijo73 сказал:

Сегодня проклюнулись все 13 семок и были посажены в маленькие горшечки. Всходы пока только 2.

ждем всхода остальных!:preved:

0

Поделиться сообщением

Наблюдаем

0

Поделиться сообщением

1 день веги. 

С сегодняшнего дня начну отсчитывать время. Все взошли. Я поменял лампу на ДНАТ 600. А то повытягивались под ЛЭДом.

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, sergijo73 сказал:

1 день веги. 

С сегодняшнего дня начну отсчитывать время. Все взошли. Я поменял лампу на ДНАТ 600. А то повытягивались под ЛЭДом.

бро по возможности поставь на до свет лед. хотя если у тебя днат грин паувер то тогда норм в нем достаточно синего спектра.и судя по фото лед твой висел не меньше 70см от растих возможно из за этого и вытянулись.и как бы сказал джаф лед еще не допилен!:old:))   и на али это как рулетка может повезет и попадется более менее лампа и на оборот) у меня тоже с али на вегу вродь пока канает  а вот на цвет сомневаюсь

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, hron228 сказал:

бро по возможности поставь на до свет лед. хотя если у тебя днат грин паувер то тогда норм в нем достаточно синего спектра.и судя по фото лед твой висел не меньше 70см от растих возможно из за этого и вытянулись.и как бы сказал джаф лед еще не допилен!:old:))   и на али это как рулетка может повезет и попадется более менее лампа и на оборот) у меня тоже с али на вегу вродь пока канает  а вот на цвет сомневаюсь

Дело в том, что у меня есть опыт на ЛЭДе. Был один цикл. Пробовал на разной высоте. В конце концов на ЛЭДе кустистость хуже, но это по сравнению с ДНАТом 600. Выхлоп был меньше. ЛЭД хорош для июля, августа, когда жара неимоверная и ДНАТ не проканает, потому что 600 Вт жарит не хило. Засушит все.

1

Поделиться сообщением

начало положено,ростки взошли,- *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

С началом бро!днат есть ДНАТ!У меня 1000,летом не удобно(аут спасает)Шишки набухают как в ауте)

Удачи в нашем деле!

0

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 11:24, KESHO сказал:

С началом бро!днат есть ДНАТ!У меня 1000,летом не удобно(аут спасает)Шишки набухают как в ауте)

Удачи в нашем деле!

ДНАТ 1000 Вт - это реально круто! Давненько думаю о таком. Бокс позволяет. Может быть и воткну себе такой. Однако у меня проводка старая не знаю выдержит ли...

Растишки вытянулись. Это не страшно.  И лезет вторая пара листьев. Фоты позже.

0

Поделиться сообщением

ждём)

0

Поделиться сообщением

ровного грова бро!! все четенько *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Семки фемки?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, dr bormental сказал:

Семки фемки?

Нет. Семки с огермевшихся фемок. Но с этих семок уже был гров и весьма по качеству впечатляющий. Даже лучше, чем были фемки оригинальные. Не на всех были мужские цветы, а на тех что были, не более 5%. 

0

Поделиться сообщением

1 неделя веги. 

Раз в неделю буду выкладывать фото. 

2

Поделиться сообщением

Ооо маленькие принцесски растут :gallery_103797_270_4270: круто бро *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Растут по тихоньку. Сейчас в боксе температура около 30 С. Земля быстро пересыхает. Нужно быть очень внимательным, чтобы не допустить сильного пересоха, а то капут. Да и к тому же все горшочки по разному сохнут. Короче конкретный мониторинг. Сейчас лезет 3-я пара. Подожду, когда образуется 5-я, я ее срежу(фем подрезка) и еще немного подожду и тогда мои девочки переедут на свое постоянное место жительства в 20-ти л горшки. А пока ждемс.

Еще осталось докупить 3 мешка 20-ти л земли и все. Уже примелькался на местном рынке у всех торговцев земли. Говорят я им план уже выполнил по продаже мешков с землей. Всего то надо 13 мешков по 20 л. В одном магазе все скупил ну и в другом еще докуплю последнее что мне надо. Все спрашивают, что же я такое сажаю, что так много земли покупаю))

0

Поделиться сообщением

1 неделя и 6 дней веги.

Я не ожидал такой жары в это время, а то бы начал цикл на месяц позже. На улице каждый день до 40 градусов. В боксе тоже не легко. Растихи страдают. В рассадочных горшках земли мало и  она прогревается и гарячая, А когда поливаю, то там все варится. Листья желтеют. Пришлось ранее пересадить в большие горшки в надежде, что так не будут прогреваться и растихам будет легче. Достала эта жара!! По прогнозу еще неделя будет жарить - до 40. Надеюсь растихи переживут. Хотя шок уже получили все - 100%. Пока еще все не пересадил. Завтра продолжу.

1

Поделиться сообщением

мда пострадали растихи( 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти