Когда все не по плану

Well-known member
₲1,526
Всем привет)) Рад, что вы заглянули. Мой гров уже в самом разгаре. Материала изрядно накопилось. 
Начнем!)

Бокс - 50/60/110
вдув - пассивный
кулер на выдув - 120 куб.
обдув - вентилятор автомобильный 2.5Вт
лампы - 4 ЭСЛ по 45 ватт. 2 теплого спектра (2400К), 2 холодного (6700К).
грунт - земля Terra Vita (цветочный)
горшки - 4 шт. Superoots air-pot 6L
удобрения - General Organics Go Box
банк - GanjaSeeds
сорта - White Widow; Passion 1; Auto Chocolope; Auto Amnesia Haze.

01.JPG

01а.JPG

02.JPG

 
*thumbsup* /b/ и вот снова новый цикл! люблю осенние гровы! на улице листья опадают а у тебя в боксе все зеленое :gallery_103797_270_3617:

 
ГЛАВА  I  "РОВНЕНЬКО)"

Первые дни грова - семена залиты, субстрат куплен, собраны горшки, бокс вымыт и подготовлен к новым жильцам.
Волнительно, но ты готов!  и в голове мелькают картинки предстоящего грова.)) 

02а.JPG

02б.JPG

02ы.JPG

03.JPG

 
Уже 3-й гров использую органические удобрения General Organics Go Box - меня все устраивает, смотрите сами, но по моему растишкам тоже нравится.
Немного инфы, что входит в этот комплекс удобрений.

Питательные вещества:
Bio Thrive Grow - максимизирует вегетативный рост,обеспечивая растениям специальную диету, стимулирующую стремительноеразвитие корней и листвы.
Bio Thrive Bloom - стимулирует наращивание цветов и плодов.
Добавки:
Стимулятор корнеобразования - Bio Root Plus 
Стимулятор активного роста - Bio Weed 
Стимулятор цветения - Bio Bud 
Смесь гуминовых кислот - Diamond Black 
Стимулятор иммунитета - Urtica 
Bio Worm - для улучшения свойств почвы 
Bioponic Mix (Trihoderma Harzianum) - гриб для разложения органических элементов 

04.JPG

04а.jpg

04в.JPG

 
В этот раз решил попробовать для себя что-то новенькое и прикупил Superoots air-pot 6L 4 штуки.


014.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
С 3-го дня от каски подключаю стимулятор корнеобразования - Bio Root Plus (половину от нормы)

10.JPG

 
ДЕНЬ - 7

Подключил опрыскивание Bio Root Plus 3ml/L, Bio Worm 50ml/L, Bio Weed 3ml/L, Urtica 20ml/L Diamond Black 2,5ml/L.

13 Д7.jpg

12.JPG

 
ГЛАВА  II  "ПОКУШЕНИЕ"

Это был десятый день от каски. И буквально вечером растишки были в полном порядке. На утро же листья были слегка опущены и я заметил несколько подозрительных пятнышек.
Подумал на ожоги от опрыскиваний и только при детальном осмотре макросъемки  я заметил подозрительную живность.

На пару с гуглом мы выяснили, что эта была тля!
И так как мне уже приходилось иметь дело с паутинным клещом, я уже не паниковал. 
С прошлого раза у меня остался новый тюбик фитоверм (он обширного спектра действия и от тли самое то). Сперва я механически замочил самых жирных, а дальше действовал по инструкции препарата.

Уже к вечеру листочки поднялись)) На 11-й день растишки были здоровы!

15 Д10.JPG

16 Д10.jpg

17.JPG

 
Отлично все описываешь.Очень интересный репорт *thumbsup* Буду ждать новостей

 
ДЕНЬ - 21

* удобрения - Thrive Grow 15ml/10L, Bioponic Mix 1g/10L, Bio Root Plus 50ml/10L, Bio Weed 50ml/10L, Diamond Black 40ml/10L.
* опрыскивание -  Bio Root Plus 3ml/L, Bio Worm 50ml/L, Bio Weed 3ml/L, Diamond Black 2,5ml/L.

1003 D21.jpg

 
отличный рост! деловой подход к грову :JC_gimmefive:

 
Назад
Сверху