Пополнение)

Well-known member
₲1,944
2 кустика Charlotte's web 20170826_152039.jpg

 
спасибо! под днат 250, но я и на солнце выставляю когда оно есть, сейчас жду лед на досвет , 5 полос по 30см весь спектр

 
хочу отказаться от днат , тк кпд лед в 2-3 раза больше

 
насверлил в горшках отверстий для корней

20170827_162946.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
это старушки , чтоб не захлебывались, вот выставил 5 старушек и двух молодух позагарать на солнце полил капитально компотом и пусть загарают , надеюсь за отверстия они мне скажут спасибо!)

20170827_163927.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
днат греется и потребляет енергии много, посмотрю как да что , если леды проявят прям себя , тоесть я разницу увижу быстро то закажу еще комплект лед

 
у дната желтый спектр большой , а он не влияет на рост , поправьте если не прав, а лед именно те спектры которые нужны и они запредельные по сравнению с тем же днатом

 
Ровного грова,бро! С лэдом все не так просто.Если уверен,что тебе продали диоды нужного спектра,тогда все гуд.Иначе можно просто купить елочных огоньков

 
Ровного грова,бро! С лэдом все не так просто.Если уверен,что тебе продали диоды нужного спектра,тогда все гуд.Иначе можно просто купить елочных огоньков
Вот тут полностью согласен. Лед с Алиэкспресс вызывает немелкие опасения. Любят китайцы приписывать того чего нет. В любом случае ровного грова.

 
Вот тут полностью согласен. Лед с Алиэкспресс вызывает немелкие опасения. Любят китайцы приписывать того чего нет. В любом случае ровного грова.
спасибо, на али обязательно читаю отзывы кто пользовался этим таваром, да и 25 $ вышло за лед , там отзыв оставили хороший именно этих ламп , вот и решил на досветку, увижу если действовать будет а вот что отверстий гасверлил -то это надо было давно сделать! 

 
спасибо, на али обязательно читаю отзывы кто пользовался этим таваром, да и 25 $ вышло за лед , там отзыв оставили хороший именно этих ламп , вот и решил на досветку, увижу если действовать будет а вот что отверстий гасверлил -то это надо было давно сделать! 
довольно бюджетно получилось.

 
спасибо, на али обязательно читаю отзывы кто пользовался этим таваром, да и 25 $ вышло за лед , там отзыв оставили хороший именно этих ламп , вот и решил на досветку, увижу если действовать будет а вот что отверстий гасверлил -то это надо было давно сделать!
Китайцы спецом вытирают негативные отзывы.Более-менее надежным показателем будет количество проданого товара.Чем больше продано,значит есть спрос.Меньше шансов попасть на левый товар

 
Назад
Сверху