КАК ?

Member
₲681
Всем привет бразы)

Скажите как с автиков вырастить убийственный шиш чтоб прям космос)

а то вырастил соур дизель растил первый раз, торкает, но не так сильно как хотелось...)

в чем вся суть?))

 
Всем привет бразы)

Скажите как с автиков вырастить убийственный шиш чтоб прям космос)

а то вырастил соур дизель растил первый раз, торкает, но не так сильно как хотелось...)

в чем вся суть?))
убойный автик сам по себе редкость)какие еще растил? возьми у тех кто занимается исключительно производством семян автиков с хорошим геном.в ганджа сидс тоже есть что выбрать. мне понравился авто ак47 и фаст бадс у них хорошие авты. ну а так то кровь девственницы и все такое или пыльца рога единорога сильней их не сделают)   

 
Фотики гораздо прущее ?

в чем их особенность, я так понимаю что может быть мужик баба 50на50 ?

их садишь в стаканчики до того как они показали пол? 

Потом мужиков нахуй)

а девочек пересаживать, и можно будет где то за 100 дней в индоре поднять фотик размером с автик тоесть не большой, просто чтоб ебенил сильнее???

 
и можно будет где то за 100 дней в индоре поднять фотик размером с автик тоесть не большой,
смотря когда ты его посадишь,если в июне ,то да будет не высокое растение ,

Фотики гораздо прущее ?
ты переспрашиваешь то что я тебе уже ответил,

в чем их особенность, я так понимаю что может быть мужик баба 50на50 ?
да

их садишь в стаканчики до того как они показали пол? 
их садишь куда угодно :smoka:

 
Всем привет бразы)

Скажите как с автиков вырастить убийственный шиш чтоб прям космос)
Я так понимаю индор?

1 Выбери ХОРОШИЙ сортю. Советую от фаст бад. Там генетика замешана на канадском рудере а не Лорике. Я ростил Печеньку *thumbsup*  

2 Бокс , свет, вентеляция - всё должно быть по фен- шую.

3 Грунт, кокос , гидропоника - определись на чём будеш ростить

4 Удобра - это корм для растения. выбирай исходя из бюджета.

5 Желание вырастить.

6 Соблюдай полную секретность грова. Никаких представлений для друзей - товарищей.  

7 Ну и как говорят олдовые - читай канапедию. Не упускай возможность учится

 От себя на индор советую Фотофем индично - сативного гибрида.

Удачи в грове

 
Фотики гораздо прущее ?

в чем их особенность, я так понимаю что может быть мужик баба 50на50 ?

их садишь в стаканчики до того как они показали пол? 

Потом мужиков нахуй)

а девочек пересаживать, и можно будет где то за 100 дней в индоре поднять фотик размером с автик тоесть не большой, просто чтоб ебенил сильнее???
фотик это фотопериодное растение которое зацветает чаще всего при световом дне 12\12 бывают при 15\9 они могут быть как фемками так и регулярами. фемка это женское растение на 99.9% а вот как раз регуляр 50%на50% девка мужик  

 
Фотики же в аутдоре можно замутить? Пускай и кол-во урожая такая же как и с автика так зато торкает сильней)))
А по времени сильно отличается длительность созревания автика и фотика?

 
Последнее редактирование модератором:
Фотики же в аутдоре можно замутить?
можно..мути...но на следующий уже год

А по времени сильно отличается длительность созревания автика и фотика?
доооо,сильно)) фотик осенью созреет в конце сентября в середине августа если подходящие условия, а автик можно уже и в июне ,в конце -курить

 
Последнее редактирование модератором:
доооо,сильно)) фотик осенью созреет в конце сентября в середине августа если подходящие условия, а автик можно уже и в июне ,в конце -курить
Смотри а если 1 сентября проросшую семку фотика воткнуть она вылизет дня за три и начнет росток подыматься и в точности сколько времени нужно для нормального созревания чтобы пора было резать? У автика цикл полного созревания от семки до урожая 90 дней +- ????????
 
1 сентября проросшую семку фотика воткнуть она вылизет дня за три и начнет росток подыматься и в точности сколько времени нужно для нормального созревания чтобы пора было резать?
Фотик зацветет только при режиме день\ночь 12\12. Этот режим ты можешь поставить хоть сразу - получишь микро кустик который созреет в положенное этому сорту время. Обычно длительность цветения указывают в характеристиках сорта. Можешь и год держать растиху на веге в рещиме 18\6 - вырастит у тебя настоящее дерево.

Длительность цветения может зависить от света: под диодами и ЭСЛками цветет дольше чем под солнцем или Днатом, процентов на 30. От степени созревания тоже зависит сила прихода. В ранних стадиях это Хай на пару часов, в поздних - Стоун часа на четыре.

 
Смотри а если 1 сентября проросшую семку фотика воткнуть она вылизет дня за три и начнет росток подыматься и в точности сколько времени нужно для нормального созревания чтобы пора было резать?
:smoka: а ты на экваторе что ли живешь? не разу не слышал я чтоб начинали аутдор 1 сентября)) оставь ,это бредовая затея,первый заморозочек на почве 30го сентября или упадет температура до 0  и все....

 
Фотик зацветет только при режиме день\ночь 12\12. Этот режим ты можешь поставить хоть сразу - получишь микро кустик который созреет в положенное этому сорту время. Обычно длительнос
бро, этот юзер собирается аутдор 1 сентября начать))) под лампами-то ясно все)

 
:smoka: а ты на экваторе что ли живешь? не разу не слышал я чтоб начинали аутдор 1 сентября)) оставь ,это бредовая затея,первый заморозочек на почве 30го сентября или упадет температура до 0  и все....
Бро если бы ты внимательнее прочитал то увидел бы что я писал в ИНДОРЕ! )))
Какой аут первого сентября?!
Вы чё ))))
 
 АК 47 -10 недель от семечки ,Sweet Skunk Automatic - 8 недель от семки, Royal Critical Automatic - 9 недель от семки. да полно их. читай описание

 
 АК 47 -10 недель от семечки ,Sweet Skunk Automatic - 8 недель от семки, Royal Critical Automatic - 9 недель от семки. да полно их. читай описание
Ну так то да, по паспорту обещают за 2 месяца. Но честно говоря в практике такого не встречалось. У меня  Auto Tutankhamon заграничный, обещают 7-8 недель от семени, то есть 2 месяца, но моему уже 68 дней, стигмы большая часть не засохшие, а про трихомы вообще молчу, они все прозрачные,белые. Поэтому в идеале чтобы поднять автоцветы нужно от 75 дней как минимум, в зависимости от сорта. А в идеале 80-100 дней.

 
У моего Тутанхамона в описании стояло 12 недель Так он где то и вызрел

 
Ну так то да, по паспорту обещают за 2 месяца. Но честно говоря в практике такого не встречалось. У меня  Auto Tutankhamon заграничный, обещают 7-8 недель от семени, то есть 2 месяца, но моему уже 68 дней, стигмы большая часть не засохшие, а про трихомы вообще молчу, они все прозрачные,белые. Поэтому в идеале чтобы поднять автоцветы нужно от 75 дней как минимум, в зависимости от сорта. А в идеале 80-100 дней.
А фотики не растил?
Сколько у них по паспорту полное цветение (в среднем) ?
 
А фотики не растил?
Сколько у них по паспорту полное цветение (в среднем) ?
По разному в зависимости от сорта. Вот есть Супер сканк, уже 3 месяца ему и не цветет он .

Image 1.jpg

 
Назад
Сверху