Знакомства

псих активный :)
₲17
Ищу себе вторую половину: возраст 15-35 лет ,не полная

желательно с Донецкой обл. Главное: любящее МJ Остальное не имеет значения

О себе: Нежный,понимающий остальное в ЛС

 
ахахахаха,смотри Хлебушек отзывчевая ,добрая,ласковая,наивная...лейтенант Гавнов напишет :'-)

 
ооо... с Донецкой области мне тож надо)) налетай девчят есть из кого выбрать))))

 
а здесь вообще девушки есть?я так...ради интереса....я женат.....

 
Девушек везде хватает я думаю и тут есть но некоторые тесно обшаются с обшеством

 
Ищу растаманчика,для создания кружка по интересам,о себе-молодая ,шустрая,симпотичная ,люблю курнуть и в сексе-знаю толк))

Ну че парни сдрефили -слабо лейтенанта любить?))

работаю в "канторе" и мне нравиться!

предложения в ЛС .жду *INLOVE*
иди бомжей обоссаных шманай летёха ппсник!!!

нашол лохов!пшол вон мусор!!!!

 
Ищу растаманчика,для создания кружка по интересам,о себе-молодая ,шустрая,симпотичная ,люблю курнуть и в сексе-знаю толк))

Ну че парни сдрефили -слабо лейтенанта любить?))

работаю в "канторе" и мне нравиться!

предложения в ЛС .жду *INLOVE*
вот я только щас обратил внимание лейтенантша што погоны у тебя с буквой К вроде! :'-)

курсант -лейтенант...ну ты спалился коп :'-) :'-) :'-)

 
AIRHUNTER, ты перекурил,попустись мужлан не отесаный) у тебя параноя весеннеосеннелетнезимняя))это моя фотка -еще когда я училась)) ну нравиться мне она)

 
Лейтенантша Рита

Фотка прикольная. Твоё начальство случайно этот сайт не просматривает? Давай с дубинкой, автоматом и наручниками выкладывай. Только зачем тебе растаманчик?

Найди у себя в конторе мусорка какого нибудь курящего шмаль и с ним сделай клуб по интересам.

Ато гроверы все народ мнительный и на форму почти у всех алергия.

 
sam, я же писала что работаю в "конторе")) не имея ввиду "ментовку" ))

я военнообязанная , звание у меня -лейтенант медслужбы ,служу в " танковых-войсках")) и никакого отношения к ментовке -не имею))

 
Парни,да вы што?!если эта типа Рита с яйцами и басом опровергла тактично мою предъяву это не значит што это правда!

ну вы подумайте!!!!!Девушка такой внешности,связаная с таким родом деятельности будет тут с нами базарить?!

причём негде её кроме как тут не было видно,она не интересуется гроувингом,не спрашивает ничо,а только тут тему запалила и решила комедию ламать!

я нихера не загоняюсь по таким вещам(один хрен мне мусора максимум штраф1500р и 15 суток за мою растиху дадут),просто тут такое палево чистой воды!!!!

так а чо ты рита больше фото не выкладываешь?в эротике с этой тёлкой одно фото всего лишь????

 
sam, я же писала что работаю в "конторе")) не имея ввиду "ментовку" ))я военнообязанная , звание у меня -лейтенант медслужбы ,служу в " танковых-войсках")) и никакого отношения к ментовке -не имею))
Тогда давай фотку на танке топлес)) Сразу доверия у пацанов больше будет.

 
Назад
Сверху