Секс под MJ, Одно другому не мешает ?

Секс под MJ ?

  • Да! И еще раз да!

    Голосов: 60 80.0%
  • можно, если партнер будет активным

    Голосов: 8 10.7%
  • одинаково, что под MJ, что без

    Голосов: 2 2.7%
  • ни в коем случае, секс отдельно от Марьи

    Голосов: 2 2.7%
  • я не занимаюсь сексом и не курю ;)

    Голосов: 3 4.0%

  • Всего проголосовало
    75
псих активный :)
₲17
Потяги ли вам заниматься сексом под Марьей ???

Лично мне Да (*_*) *thumbsup*

 
приссоединяюсь!, очень прикольно... кста, а мож и сорта есть соотвтствующие, кто знает???????????

 
сатива
hart.gif
(*_*)

 
ВОТ ВАМ !)))

пишет врач обьективно про канабисокурение и потенцию и секс в частности

Дело в том, что в медицине вообще нет такого понятия как потенция, но есть следующие понятия, описывающие мужской половой акт:

1. Либидо (половое влечение) - мотивация заниматься сексом.

2. Эрекция - напряжение полового члена, достаточное для его введения во влагалище.

3. Эякуляция (семяизвержение), тут все понятно.

4. Оргазм

Итак, рассмотрим влияние курения конопли на эти составляющие.

1. Начнем с эрекции. Эрекция это нейрогенно-сосудистый механизм, функционирование которого обусловлено периферическими (сохранность нервного волокна, проходимость сосуда) и центральными факторами (влияние половых гормонов, а так же психогенные факторы). Курение конопли не вызывает нейропатию и васкулопатию, по крайней мере я не знаком с такими данными. Следовательно, на периферическую составляющую эрекции конопля не влияет. Что же касается центральных факторов, то эти факторы обуславливают в первую очередь либидо, а через него и влияют на эрекцию. Пример, соматически здоровый молодой человек, которого подвергли хроническим стрессам. Конечно, у него снизится тестостерон, повысится пролактин, и пропадет желание заниматься сексом. Будет ли страдать эрекция? Конечно, но это вторичные изменения. Таким образом, прямого влияния конопли на эрекцию не ожидается.

2. Эякуляция. Это рефлекс, обусловленный нейрогенными, урологическими и центральными факторами. Про нейрогенные факторы и коноплю все уже написал выше, к урологическим же факторам относится нормальное функционирование простаты и семенных пузырьков. Что конопля вызывает простатит, к примеру? Нет конечно. То есть остаются опять только центральные факторы.

3. Оргазм. Как часть эякуляторного рефлекса, полностью обусловлен тем же, что и сама эякуляция.

4. Либидо Вот именно оно обусловлено только центральными факторами. Теперь подробнее о них и конопле. Нет исследований, проведенных в соответствии с принципами доказательной медицины, в которых бы демонстрировалось, что конопля приводит к выраженному нарушению выработки половых гормонов. Имейте в виду, что те исследования, которые продемонстрировали снижение тестостерона у курильщиков конопли - не догма, подвергаются критике, а главное лабораторные данные не коррелируют с клинической картиной. Но, конечно же курение конопли влияет на либидо! К сожалению, очень мало исследований, посвященных изучению роли эндоканабиноидной системы в регуляции половой сферы. Но давайте обратимся к практике. Судите сами: есть люди, у которых курение некоторых сортов конопли вызывает сильную седацию, так какое тут либидо?! Спать хочется, да на диване сидеть. А если седация не сильная, то что мы будим ожидать при половом акте? Его замедление, то есть отсрочку эякуляции, обусловленную центральным торможением. Если хотите примеры такого эффекта из медицины - сертралин, пароксетин, флуоксетин (антидепресссанты). А если курение некоторых сортов конопли вызывает, наоборот, возбуждение, драйв, появляются эротические фантазии - вот вам и эрекция, вот вам и афродизиак.

Таким образом, хочу подитожить все вышенаписанное:

1. Прямого эффекта курения конопли на эрекцию, эякуляцию и оргазм нет, но есть опосредованное, через либидо.

2. Либидо, а следовательно и возбуждение, будет подавляться или усиливаться в зависимости от сорта конопли и индивидуальной чувствительности эндоканнабиноидного рецепторного аппарата (вот лично меня возбуждает Califоrnia Orange, а скажем, когда курил Ultra Skunk,вообще ничего не хотелось). Только, поймите правильно, это не реклама и не поругание тех или иных сортов, все индивидуально.

:-? *:O) X-D

Хочу добавить: не давно в Корее прошел конгресс по сексуальной медицине, так вот там обсуждалась тема о влиянии табакокурения и курения конопли на развитие эректильной дисфункции (ни о либидо ни о чем другом в исследовании речь не шла). Есстественно, четко было доказано негативное влияние никотина на эндотелий кавернозных артерий (это те которые половой член кровоснабжают), факт сам по себе не новый. Но, что интересно, исследователи не выявили подобного негативного эффекта при изолированном употреблении конопли. Вот так вот.

курение конопли не входит ни в одну профессиональную андрологическую классификацию рисков развития эректильной дисфункции, в отличие от табака, кстати!

вывод -"Курымо та кохаемось"
hart.gif
hart.gif
hart.gif
hart.gif
hart.gif


X-D *GANJALIVE* *thumbsup* 3:-)

 
очень от сорта зависит,есть такая трявка што просто поваляться и поговорить больше тянет чем жариться!

извините што ваще не в тему,но трахаться лучше всего под амфетамином!поначалу эрекция замедленная,но потом...уууууу :-X

 
1. "Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй . А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф 5:27-28).

2. "...блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления" (Еф 5:3~6).

3. "Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых" (Втор 23:17).

4. "Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела" (1 Кор 6:18). "Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть" (1 Кор 6:15-16).

5. "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою" (1 Кор 6:19-20). Как оскверню храм сей блудодеянием?

6. "Пекись о теле своем, как о храме Божием, - пекись, как имеющий воскреснуть и дать ответ Богу; бойся Бога как имеющий дать отчет Ему во всем, что наделал; когда тело твое получает рану, заботишься ты уврачевать его, так пекись, чтобы оно явилось чистым и в воскресение" (Авва Исаий, f370 г.)

7. "Если предающийся блуду прежде брака осуждается и наказывается то тем более - после брака. Ибо здесь бывает двойное и тройное преступление <...> это тяжелее всякого греха .

8. "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим" (1 Кор 7:2-5).

9. "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евр 13:4).

10. Только смирение и глубочайшее покаяние могут вернуть отрекшихся от Христа и блудников к Богу, подобно отрекшемуся от Христа ап. Петру, который "выйдя вон, плакал горько" (Мф 26:75).

 
Неее, под сативой больше ни-ни)) Был прецедент, когда будучи на ней что-то вспомнил и начал ржать. Она обиделась и ничего не получилось))

А вообще да, лучше с шишками, чем без них. Индика в этом плане долгоиграющая)

 
а под всякой сортовой ганжа подолбится в КАЙФ :-D да и на клык ей надавать

 
Последнее редактирование модератором:
Много думаю под MJ, ваще не до секса.

Попиздеть это да! В тенис поиграть, павлика наркомана посмотреть.

 
Последнее редактирование модератором:
Накурились мы как-то с подругой в гавно

Решили потрахаться)))

Во время процесса я начинаю дико ржать (а у нее ТАМ такой сушняк шо я просто фигею)

Она говорит- че ты ржош?

я говорю- помнишь старые Китайские магнитофоны касетные где так мееееедленно крышка открывалассь?

Все из-за того что шестерни в специальных липких соплях были

Вот я тебя ХХХХ и ощущения такие как будто то открываю то закрываю магнитофон)))

Поржали пол часика и дальше трахаться...)))

 
Был опыт, но уже на отходняке после жеского перекура, как-то не очень понравилось. Надо попробовать дунуть и сразу, наверно будет норм

 
Назад
Сверху