Вы когда-нибудь любили женщину.....в необычных местах??))

Почему же, может, только надо получше узнавать др.др-а! А мы обычно только на себе да на себе!
12 человек 12 разных мнений и каждый на себя одеяло тянет ;-)

Друг сейчас редкость в основном знакомые, разводит жизнь людей по разным сторонам ..

 
ну вы тут тему завели )))) я кпримеру отношусь к женскому полу не тошто как с уважением ))ВЕДЬ МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ X-D а положительно)))) но я тоже щетаю тошто дружба между мужщиной и женщиной не может быть ни когда )) если ктото и дружит с женщиной то это уже не дружба а поткатывание яиц к женщине я та щетаю ))))) *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*

 
Какая сейчас главная цель у людей в жизнь ? деньги, все остальное уходит на второй план !

Все и вся можно купить и продать :-(

Грубо говоря 5% населения имеют оставшиеся 95% манипулируют ими.

Не сами мы стали такими, с самого детства начинаю промывать мозги еще с детского сада а потом в школе и тд.

Зомби

 
а я не побоясь признаться была у меня любовь,чуть не женился. И любил безумно мне было 18 а ей 28 лет ,но появился парень при бабле и она ушла :*( хотя досих пор заходит на пару палок чаю :'-) С тех пор повзрослел поумнел и разочаровался в людях. Хотя друг у меня есть настоящий проверенный временем *thumbsup*

 
хотя досих пор заходит на пару палок чаю
Повезло парню))))))
Причем тут повезло,просто в сексе я АС ,не одна дама не разачаровылась и многие до сих пор заходят Хотя я не могу ходить и они замужние ;-)

 
Она не странная и не сумасшедшая... Она иная...

Её ИНЬ под силу лишь немногим ЯН... Она в другой системе координат, а потому часто одна... Вокруг неё всегда много народа..Но она..одна..Одна не потому, что изменил, не подходит по характеру или одержима чем-то посторонним. Она одна потому, что мужчина не может или не хочет больше отвечать за неё перед Господом..Ибо, по сути, женщина счастлива, если у неё есть свой Адам, если смотрит она на него снизу вверх. Ей зябко в мире, где сегодня мало живых мужчин. Им некогда жить. Сначала они аккумулируют энергию денег, а потом ищут сильной разрядки. На живую тёплую жизнь у них не хватает ни сил, ни времени.

Она верна... Верна себе, своим принципам и живёт, а не играет... Её никто не в состоянии сделать несчастной, потому что она страхуется Любовью. Её невозможно вывести из равновесия и тем самым поселить в бренном мире, потому что Мир уже поселился в ней. Она не дёргается в лихорадочном стремлении достичь успеха, ибо знает: успех придёт сам.

У неё поразительный интеллект - не количественный, а качественный. При этом она не раба своего ума, ей знакомо удовольствие недуманья - наслаждение чувствования. Ведь счастлив тот, кто уравновешивает свой ум свободой от него.

Одетая в небо...Она уходит..

Но однажды в пустыне пойдёт дождь...

Но однажды ветер зимой подует июлем...

Но однажды, забыв о проблемах, вы улыбнётесь..

Но однажды, отбросив равнодушие, вы поверите в Любовь..

Но однажды Мир станет теплее..

Но однажды..

И тогда....

Тогда Она будет возвращаться…

Какая....?

 
Санечка, ну "розовая любовь" -она конешно красивая

:-[ :-[

*INLOVE* :p

 
любил.

да я ее и сейчас люблю. это моя жена, мать двоих наших детей.)) говорю так не потому что она жена, а потому что такого человечка я почти до сорока лет искал. и каждый день, глядючи на нее, думаю: "как хорошо что я таки ее УВИДЕЛ!!!" )))))))

а по поводу "возможна ли дружба между мужыком и теткой" - да, возможна. потому что подруга - это такой классный друг, с которым еще и трахаться можно!)))

портит ли секс настоящую дружбу - нет, не портит. у меня есть куча теток, с которыми мы до сих пор дружим, семьями друг к другу в гости ходим. конечно, мы уже не спим вместе. а если секс портит дружбу, то значит это такая дружба была никудышная. или не дружба. тут уже другой вопрос встает "а что же понимать под словом ДРУГ?" (:)

 
Назад
Сверху