Auto sweet tooth,системник(32x15x40),ЭСЛ 125w 4000k

Сорт:auto sweet tooth Способ выращивания:ИндорРазмеры помещения:системник с рабочим пространством 32х15х40Освещение:одна лампа ЭСЛ на 125w 4000kОбдув:2 кулера 120мм на выдув и один 120мм на обдув растишкиОбъем горшка:2.5л,2лСостав почвы:Земля "Сад чудес" с перлитом и вермикулитомУдобрения:пока что неизвестноТемпература в боксе 25-28°Стадия развития: Вега 1 день

Режим:18/6
bes82Zx4LBo.jpg
6BizVBczKrA.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Привет тебе бро, удачного грова. Тут на форуме говорят что 4000к по спектру не подходит, надо на вегу 6500 и на цвет 2700.


Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Привет тебе бро, удачного грова. Тут на форуме говорят что 4000к по спектру не подходит, надо на вегу 6500 и на цвет 2700.


Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk
 
а что ты скажешь людям которые весь цикл растят на ДнАТе? Там выхлоп по кучерявей чем с эсл.и никаких тебе 6400

 
я сам ращу на днат, просто советую для системника, где с охлаждением дната сложновато

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Просто по спектру излучения 4000к для растений не подходит. Нужен синий 6400—6500 на вегу и красный 2700 на цвет


Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Тут на форуме говорят что 4000к по спектру не подходит, надо на вегу 6500 и на цвет 2700
и не только тут,это общепринятое мнение,его успешно пытаются сломать,или неуспешно,оно то растет ,но проблем потом много с растением,то не ест,то не цветет,то гермит растения этот спектр,а ДНаТ -всему голова-это да потому что леды -"еще не допилены как надо"(С) :getImage(8): расти как растишь бро тс,но просто имей в виду мое инфо если начнутся проблемы

 
и не только тут,это общепринятое мнение,его успешно пытаются сломать,или неуспешно,оно то растет ,но проблем потом много с растением,то не ест,то не цветет,то гермит растения этот спектр,а ДНаТ -всему голова-это да потому что леды -"еще не допилены как надо"(С) :getImage(8): расти как растишь бро тс,но просто имей в виду мое инфо если начнутся проблемы
Хах,покажи мне гроув который обходится без проблем,если такие и есть то очень мало

 
Всем привет,растишкам сегодня ровно 7 дней от всхода
ImKdiiSkQNs.jpg
dM6KEkOA7v4.jpg
G7WTSfgiTrQ.jpg
у второй растишки какой-то вид нездоровой,да и отстает от первой,плюс мне кажется какой то левый лист у нее кривой,с чем может быть связано?

 
Братцы help,после полива увидел желто зеленные пятна,может это быть из-за того что немного воды попала на растиху?
Q0PwxvxVkqA.jpg


 
попробуй эти места на ощупь -какие они? есть как слизь такое ощущение? или эти пятна смазываются?и снимается верхний слой?..

 
попробуй эти места на ощупь -какие они? есть как слизь такое ощущение? или эти пятна смазываются?и снимается верхний слой?..
Скорее пятна смазываются и снимается верхний слой,как слизь ощущений точно нет

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху