Почему нет смолистости? №1

Well-known member
₲1,944
взял вчера у барыгантусов шишу, так она как камень пропитана смолой и вставляет с пару тяг в хлам, маленькие тяги, как добиться такого? что они льют в нее? кислород играет неимоверную роль по этому вопросу? в следующий гров буду бадяжить 50 на 50 земля и кокос, выростил мазар авто , даже рядом не лежала, как листы если сравнивать! грамм забить в косой и может с половины навалит слегка, я срезал может рано когда было % 10 белых трихом

 
Последнее редактирование модератором:
вайт видов,мазар, эйфориия , бушман, ак47( акачуривается).  мазар авто скурил почти, 4 куста цветут вот и вот думаю , что не так , заказал с али экспрес светодиоидные лампы комплект 5 шт на досвет, а так днат 250     

 
но отказываться от хобби не собираюсь пока что, хотя с другой стороны ...

 
взял вчера у барыгантусов шишу, так она как камень пропитана смолой и вставляет с пару тяг в хлам, маленькие тяги, как добиться такого? что они льют в нее? кислород играет неимоверную роль по этому вопросу? в следующий гров буду бадяжить 50 на 50 земля и кокос, выростил мазар авто , даже рядом не лежала, как листы если сравнивать! грамм забить в косой и может с половины навалит слегка, я срезал может рано когда было % 10 белых трихом
Янтаря, янтаря надо ждать а не 10 процентов белых трихом. Аесли в мясо хочешь- то и передержать не грех

 
я их дожму лампами досветками и кокосом следующий гров буду ростить 6 кустов с какосом и досветкой , но этот думаю тоже постараться вытянуть! учитывая все предыдущие ошибки, думаю микс лед и днат будет огонь но если попрет то откажусь от дната а то посмотрел тест в нете на помидорах-леды уражайность дают в несколько раз больше!

 
20170823_010423.jpg

 
да , они как 50% сыпучий гаш ивердый светлый ! такое ощущение что они хранят все вперемешку- технолоджи))

 
но это так , лишь предположение ) но вставляет нормалек 2 напаса и усё)

 
констистенция, повторюсь, как 50 % похожа на сыпучий гаш

 
констистенция, повторюсь, как 50 % похожа на сыпучий гаш

 
да там липко-сыпучая; какая плесень)))благородная если только)))

 
там пля  как гаш - щелкнул  и все))) я гаш просто мягкий смолил год, там один второй и все нормалек)) там где я жил только мягкий продавали ,  мощь)

 
вот и думай теперь) гаш думаю везли с азии а вот здесь думаю культивипуют тут

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху