Поздняя высадка семян в ауи Украина,Полесье

New member
₲7
Здрасти всем растителям нашего любимого растения!!!! решил приобщитца и посеять зерен канопли,Есть семечки выковорянные их хорошей травки,вот решил их проростить уже 2й день в воде сидят.Фото дам как проростут ,Думаю 7 дневными их в поле отвезти.

У нас температура+35 ,но должно похолодать скоро. *thumbsup*

 
ты на экваторе бро живешь?  никогда не слышал чтоб в аут в канун сентября высаживали...оно может и нарастет на раз-два покурить,( и то очень сложно сказать что это так будет)

скоро суровые гроверы  и в конце сентября начнут аут высаживать в средней полосе))

 
ты на экваторе бро живешь?  никогда не слышал чтоб в аут в канун сентября высаживали...оно может и нарастет на раз-два покурить,( и то очень сложно сказать что это так будет)

скоро суровые гроверы  и в конце сентября начнут аут высаживать в средней полосе))
В южном полушарии весна на пороге, а вот у нас световой резим сомое то - 20 часов день, правда температура днем около 18 градусов...

 
я с утрировал ,тс в названии написал что он с Украины с Полесья,ну там никак не экватор ))
Блин, я телевизор не смотрю и новостей не знаю, вдруг Украина уже и в африке есть... Есть же Грузия в Америке, Джорджия называется.

А ваще я тоже поглумился малость)))))

 
Во житуха пошла, в школе шутили, что США - это Соединенные Штаты Армении, а ФРГ - Федеративная Республика Грузия...

 
Назад
Сверху