"За новый взгляд на психоактивные вещества" Теренса Маккены

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲170
 


Manifest%26Konvention_cover.jpg


В данной брошюре объединён манифест "За новый взгляд на психоактивные вещества" Теренса Маккены и Программа пересмотра Конвенций ООН "О наркотических средствах", подготовленная TRP (Transnational Radical Party) и IAL (International Antiprohibitionist League).

Война с наркотиками окончательно проиграна. Поражение прогибиционистского режима признается в настоящее время как многочисленными официальными лицами, так и все более широким кругом представителей общественного мнения. Итог этой войны неутешителен. Полицейским и таможенным службам удается перехватить лишь от 5 до 10% от общего объема оборота наркотических средств. Этот объем, к тому же, постоянно растет. Цена на героин с момента производства до момента розничной продажи возрастает в 1700 раз. В настоящий момент один грамм героина стоит в десять раз дороже одного грамма золота.

Подобное положение вещей не оставляет более места для сомнений. Прогибиционизм превратил торговлю наркотиками в самый прибыльный бизнес на планете и продолжает оставаться основной причиной его дальнейшего процветания. Никогда еще в мирное время действующий закон не был так поруган и не вызывал таких разрушительных последствий.

снизу ссылка на скачивание

Посмотреть вложение Manifest&Konvention.pdf
 
Назад
Сверху