13 самых дорогих и потрясных бонгов в мире

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
 



Если вам нужен быстрый и мощный кайф, то вам на помощь придет бонг. И бонг можно сделать практически из любых доступных вам материалов, даже не прибегая к ограблению банка. Впрочем, некоторые курильщики более изысканны в своих вкусах и готовы отдать тысячи долларов за то чтоб получить хай. В списке ниже представлено 13 самых дорогих бонгов в мире, которые подтверждают, что кайф бесценен.

  1. Scott Deppe’s Gold-Encrusted Skull Bong


Если у вас есть лишние $100 тыс., то купите себе бонг-череп от Scott Deppe. На нем есть инкрустированные золотом листья каннабиса. Чего уж говорить о том, что девайс настолько экстравагантен, что никто не осмелится затмить его блеск.

  1. RooR Skull Gun


Можете представить себя курящим это? Бонг не просто огромный, он, скорее всего, самая дорогая вещь, которую вы будете держать в руках. Если точнее, RooR Skull Gun стоит целых $90 тыс.

  1. Pirate Ship Builder


Этот бонг точно бы понравился капитану Джеку Воробью. Он настолько детально выполнен, что сначала трудно сообразить, как его курить. Но долго думать не стоит. Бонг Pirate Ship Builder стоит $30 тыс.

  1. Adam Whobrey X Steve Hops Hot Rod Bubbler


Вы помните, как ребенком играли в Hot Wheels? Если да, то этот бонг напомнит вам о тех счастливых временах. Однако он стоит $20 тыс., и это намного дороже, чем те игрушечные машинки, которые вам покупали в детстве.

  1. Scott Deppe’s Take Me 2 The Mothership


Грибы, инопланетяне, листья конопли и разные-разные цвета. Чего еще можно пожелать? Возможно, $20 тыс., поскольку именно столько стоит эта красота.

  1. ROOR Excalibur


Вместо того чтоб получать кайф сидя, вы можете делать это стоя вместе с этим 1,8-метровым бонгом. Как можно догадаться, его название восходит к легендам о волшебном мече короля Артура. И хорошо, если он действительно обладает магическими силами, при стоимости в 15 тысяч долларов.

  1. Scott Deppe’s Grateful 4 Mushrooms


Как можно видеть, этот бонг со всеми его грибами и радугами просто кричит “Grateful Dead”. И получить этот триповый девайс вы можете всего за $14,251.

  1. ME Glass X Blitzkriega Balloon Giraffe


Бонг-жираф из воздушных шариков? Если клоун смог соединить эти две вещи воедино, то это будет стоить немалых денег. К сожалению, не у всех есть в кармане свободных $7000. Впрочем, вы все еще можете помечтать о нем.

  1. Burtoni & Euphoria “Squid Chopper” Hybrid


Поскольку этот бонг за $7000 действительно представляет собой помесь кальмара и вертолета, то он не может иметь более подходящее название.

  1. Killadelph Custom Triple Coil Beaker w/ Collin’s Pyramid Perc and Matching Showerhead Ash Catcher


В отличие от большинства бонгов эта модель сделана из черного стекла вместо прозрачного. Не говоря о том, что тройные катушки делают его намного ценнее розничной стоимости в $6800,95.

  1. Hitman Glass Sandblasted Sundae Stack Torch Tube


Вам просто нужен этот бонг за $6000. У него есть не только герметичная камера для бутана, но и собственный факел. Всего в бонге пять отдельных камер.

  1. Dosa – Reticello Dab Rig w/ Quav


Этот бонг за $6000 может казаться простым, но он выделяется среди прочих своим дизайном. Просто взгляните на его изумительные цвета.

  1. Robin Hood Glass Triceratops Bubbler


Что может быть лучше этого бонга за $4600? Ведь динозавры — это всегда круто.

источник
 
Назад
Сверху