Пока в разработке

New member
₲65
все начало будет вестись здес

IMG_0534.JPG

 
интересный небольшой бокс,но не понятно бро зачем ты его оклеял фольгой но не сделал отверстия под вентиляцию?

 
интересный небольшой бокс,но не понятно бро зачем ты его оклеял фольгой но не сделал отверстия под вентиляцию?
все зделаеться бро да надоело сидеть ждать пока приедут лампы вот как то время убил  как все придет начнем мастерить)

 
там еще на 100 раз будет переделываться пока так вот первое время на бюджетных вариантах поднаучусь там будем посмотреть дальше)

 
4 ,5 эсэлок  думаю хватит на первое время пока с одного куста начну
Про температуру свечения думаю ты в курсе, но на всякий случай - на вегу 6400 Кельвинов, на цвет 2700 Кельвинов. ЭСЛки греются довольно неплохо, нужно будет поколдовать с вентеляцией бокса.

 
Про температуру свечения думаю ты в курсе, но на всякий случай - на вегу 6400 Кельвинов, на цвет 2700 Кельвинов. ЭСЛки греются довольно неплохо, нужно будет поколдовать с вентеляцией бокса.
да да бро вкурсе спасибо без вентиляции никак 100% буду ствить ну пока что от компа 1 на вдув 2 на вытежку еще покумекаю как лучше зделать  есть еще вентелятор маленький на 220 вольт пойдет внутрь бокс воздух гонять завтра покажу какой там еще с солдэповских времен

 
да да бро вкурсе спасибо без вентиляции никак 100% буду ствить ну пока что от компа 1 на вдув 2 на вытежку еще покумекаю как лучше зделать  есть еще вентелятор маленький на 220 вольт пойдет внутрь бокс воздух гонять завтра покажу какой там еще с солдэповских времен
*thumbsup*

С сортом определился, кого растить будешь?

 
*thumbsup*

С сортом определился, кого растить будешь?
да взял уже как с 2 недели лежат) пока автики белой вдовы 4 семки + бонус куш там по бонусу еще проясняю человек узнает самому в интерес что за бонус) глянуть ведюхи на ютубе какой подход может даже ак47 ну это не точно

IMG_0416.JPG

 
всем привет ребятки кто подскажет,если щас возьму днат на 250 ват к ему лампу на 150 ват будет ли смысл? или она згорит нахрен) или сразу брать и лампу на 250 ват то тут меня схавают за электроинэргию))

 
всем привет ребятки кто подскажет,если щас возьму днат на 250 ват к ему лампу на 150 ват будет ли смысл
не будет смысла

сразу брать и лампу на 250 ват то тут меня схавают за электроинэргию))
нужно исходить из своих реалий ,но покупать лампу к дросселю одинакового номинала не меньше и не больше

 
Назад
Сверху