Guerilla Diesel Reder от RuSeeds,Кокос,Марш Автиков

Active member
₲346
Всех приветсвую!!! Вот и я добрался до Гуриллы от русидс. Этих орехов у меня 5 шт,и еще это же участие в конкурсе! *GANJALIVE* Так вот,ддля этого я придумал кое что интересное. Это будет попытка беспрерывного урожая))) Задумка вот в чем,я разделил свой бокс на две части,в одной будет вега,в другой цвет. Та в которой вега на один горшок,автики,месяц прошел он зацвел,перехал под Днат на цвет. На вегу заехал следующий,пока он месяц рос,первый месяц цвел. Второй заехал под Днат к первому(отдел на два горшка)на вегу встал третий и так далее)))

Свет на вегу тот же самый что и есть у меня всегда(9 Ват Лед Фито,Эсл 23В и 25В 6500К) еще к ним плюсом две лед полоски мощность около 30В на двоих цветность 6400К,обдув 12вольт вент.

Свет на цвет Днат 150В,так же обдув)

Горшки Гроу Бег 15л,на дне пенопласт,кокос чистый. Удобрения будут той же фирмы что и раньше Bona Forte,но на этот раз серии Красоты-минеральные!!!

Ну и пару фото о начале shamh:-)

IMG_4598.JPG

IMG_4599.JPG

IMG_4600.JPG

IMG_4602.JPG

 
норм старт!!! *thumbsup*

пс- и пенофол такой добрячий- толстый)) к зиме утеплился?

 
Привет Джаф,нет не к зиме))) Такой был в наличии у меня,а вообще с ним легче микроклимат поддерживать,не выдувает лишнего,для герметичности ОН)))!!!

Ну и сообственно о самом грове,позавчера семку замочил,вчера был корешок около 1 см,вчера воткнул в горшок,сегодня он поднялся уже! /b/ shamh:-) *GANJALIVE*

Пы.сы. фото соотвественно)Всем добра!

IMG_4606.JPG

 
Назад
Сверху