Multi-strain. PerpetualHarvest. SOG. Compact. HPS+Led

Надоело ждать от харвеста до харвеста и вымерять дозняки?

Тогда Вам со мной.

Всем привет. Новичок на форуме, но не совсем новичок в грове.

P1010042.jpg P1010038.jpg

Недавно запустил свою новую компакт-систему, обеспечив нескончаемым количеством отборного генетического материала в виде клонарника. Хотелось бы поделиться процессом моего хобби.

План на гров следующий: Реализовать принцип конвейера, обеспечив себя урожаем каждые 2 недели, используя метод SOG.

Несомненно, к подбору стрейнов я подхожу основательно, ведь живут лучшие представительницы канабисного семейства не один год.

Итак, имеющиеся в загашнике варианты на данный цикл:

Rare Dankness - OG Ghost Train Haze #1

Cali Connection - Tahoe OG Kush

DNA Genetics - Lemon OG, Silver Bubble

Mosca Seeds - Cinderella 99xbx1

Seedism Seeds Champagne Kush

Вся генетика была заказана в разные времена на Attitude

Каждые 2 weeks я буду подсаживать новые клоны в flowering box и собирать небольшое количество solid nugs для меня и моей girlfriend.

Всего одновременно выращивать планируется от 15 до 25 растений методом SOG

Вот таких вот.

IMG_20170807_151604.jpg

На сам способ выращивания меня вдохновила эпическая тема на ICmag

Бонсайки стоят в земельке, ухаживаю за ними по надобности.

Начал с трех клонов Seedism Seeds - Champagne Kush которые стоят в цветнике уже 2 недели.

На подходе 3 клона DNA Genetics - Silver Bubble, думаю через несколько дней тоже отправятся на цветение.

Цвет происходит под 150Вт ДНАт и 60 Вт бытовых лед.

Благодаря низкому росту растений, участвующих в SOG, обеспечивается максимально равномерное освещение, следственно повышается и урожай.

Кормежка заключается в использовании базовых CannaCoco A&B.

Вы не ослышались, я использую эти удобрения и на земле.

Иду временами по приборам, но больше по внешнему виду растений.

Продолжение позже, как у красавиц настанет день.

 
Так и не смог добраться к растишкам вовремя, чтобы сфотографировать их в нормальном цвете.

Так что пока только клонарник и клоны, которые порадовали, дав уже корешки. скоро будут пересажены.

IMG_20170809_133046.jpg

IMG_20170808_111327.jpg

IMG_20170808_111534.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ну а вот первых 3 красавицы, которые уже как 2 недели 12/12. Клоны практически без веги, конец выстрела.

Взял новую землю, она оказалась слишком пустая и быстро появился дефицит. Сейчас уже все в норме.

IMG_20170809_230624.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Пришло время нарезать еще клонов, но закончился гродан. Думаю в кокосе клонировать, какая разница какой субстрат обеспечивает влагу черенкам, если он гидрофилен и нейтрален. Видел даже фотки проросшего клона в кухонной губке. Какие следующие сорта выбрать я еще нерешил. Хочу вроде бы все 3-4 клона одного стрейна, но не так давно порезал сильно матери и они еще не регенерировали.

 
Вчера на 3-й недели цветения прибегнул к технике удаления всех веерных листьев, обеспечив елочкам максимальную освещенность. Новые клоны переехали на ПМЖ в цветник, а сегодня я нарежу следующую партию.

Также порадовало то, что приехал новый заказ семян из Британии в Украину за неделю, с учетом что на таможне посылка лежала 4 дня. Бонусная политика не перестает радовать. Думаю развести генетику, если попадуться достойные представители.

HSO - Blue dream 7852 отзыва на Leafly страх как интересно попробовать, но это еще не скоро.

 
Чуть меньше 3-х недель 12/12 первой партии клонов. Вторая уже также пару дней стоит в цветнике. Сегодня нарежу третью. Скорее всего это будет OG Ghost Train Haze #1.

IMG_20170813_112107.jpg

Посмотрите, насколько хорошо подобран стрейн и сформирован куст для участия в SOG методе.

IMG_20170813_112158.jpg

Вот что значет генетическая однородность. девицы как наподбор.

IMG_20170813_112457.jpg

Ну а утро мы начнем с этого. Мой любимый SSH

IMG_20170811_112903.jpg

Всем до новых встреч.

 
Как то быстро я пригорел на данном форуме. Столько бреда в одном месте я не читал. за сим откланиваюсь, прошу прощения за непродолженный репорт у всех тех, кто следил.

 
Как то быстро я пригорел на данном форуме. Столько бреда в одном месте я не читал.
ой ой ой ,мистера мастера не так поняли и возразили ему в сообщениях X-D

Столько бреда в одном месте я не читал. за сим откланиваюсь, прошу прощения за непродолженный репорт
да все норм бразик ,не стОООит так вертеть бедрами

 
Последнее редактирование модератором:
Как то быстро я пригорел на данном форуме. Столько бреда в одном месте я не читал. за сим откланиваюсь, прошу прощения за непродолженный репорт у всех тех, кто следил.
А если всё же вопреки всему?Проглотить колкости(если так мнение других принимать) и всё же довести хотя бы гров до конца,тем более твой конец о двух неделях должен быть скорым.Не многие клонируют,но многим эта информация будет очень интересна и полезна,тем более из первых рук.А бреда и в других местах хватает,на всё обижаться?

 
Назад
Сверху