Тестируем новый сорт Guerilla Diesel Reder от RuSeeds!!!

Well-known member
₲211
Всем привет! Давненько я ничего не писал и не высаживал, а последний реп так и не довел, харв и лень наломали все планы. И вот я снова  в строю. Семена любезно предоставили мне RuSeeds. У этих ребят отличный слоган - мы заботимся о ваших улыбках! Надеюсь так и будет. Всего в аккуратной и практичной упаковке пришло 5 дамочек , 4 изкоторых были успешно замочены. Хотелось бы отметить, что семки проросли практически за 1 сутки, очень быстро. Все без траблов.Затем по традиции , парник на подоконнике в пластиковых стаканчиках . Пока проращивал не фоткал, не хотел сглазить . Но все равно , одна в развитии отстает, и я почти не ставлю на нее. Немного об условиях . Бокс стоит в подвале, поэтому с влажностью все ок. Из техники 2 лампы ДНАТ по 250В. И Одна ЭСЛ на 65 . Вентиляция три вента канальных по 100 кубов. Но пока я ее не включаю в среднем темпа в боксе около 25-27 градусов. Сегодня растихи переехали в новый дом чему несказанно рады. Из измерителей правда ничего нет не Пш ни ТДС метра. Но я уже привык гровить по чуйке. От сорта жду новых эмоций и впечатлений, посмотрим,чем все это закончится. Ах да еще магазин прислал бонусную карту, ее покажу Позже. Скидка на 5 процентов в магазине, мелочь а приятно. Ну и конечно выкладываю фото, жду слов поддержки и советы. 

20170806_184543.jpg

20170806_184552.jpg

20170806_184605.jpg

20170806_184610.jpg

20170806_184623.jpg

20170806_184642.jpg

20170806_184649.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Удачного грува броз. [emoji106][emoji106]

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

 
Всем привет , не получалось все время зайти , но это не значит что все плохо даже напротив. Сегодня будет мало слов , но много фото . Режим 16\8 темпа и влажность в норме за ПШ и ТДС не слежу. Растиха ведет себя очень хорошо, я не ожидал такой буйной веги от этого автомата. Последние мои гровы были совсем ни о чем, а тут попахивает шишками , да приличными. В общем это фото спустя примерно 10 дней после посадки . 

IMG_0698.JPG

IMG_0699.JPG

IMG_0697.JPG

IMG_0695.JPG

 
Эти фото были сделаны где-то спустя еще 2 недели . Рост на лицо. До растяжки и после.

IMG_0292.JPG

IMG_0289.JPG

IMG_0288.JPG

IMG_0287.JPG

IMG_0286.JPG

IMG_0282.JPG

 
Так растихи выглядят сегодня . Предцвет во всю. Полет нормальный . Было пару ожогов , но в целом все пока хорошо . 

IMG_0472.JPG

IMG_0469.JPG

IMG_0468.JPG

IMG_0465.JPG

IMG_0462.JPG

IMG_0461.JPG

 
*thumbsup*   бро ты на опыте я знаю но все же посоветую. уменьшай азот. или все под контролем?) 

 
Стояла На 65 , сейчас убрал пока стоит одна ДНАТ на 250. Из удобрений ничего воообще пока не даю .

 
Привет Бро! подпишусь интересно у меня тож этот сортец, только у меня 5 с 5) у тебя какой размер бокса, если не тяжело черкни) Не влазят?  Моё имхо : не гни уже( а я прикинь каждый день кормлю, а ты не разу, Ххххххх, есть на чем подумать((

А так красота!!!!!!!!!!!!! да вега у них не детская, я тож сразу заметил) посмотрим на цвет!

Всё интересное впереди)

 
Грунт не заряжал , просто хороший изначально Флорин украинский универсальный . Говорите что надо кормить и я вот тоже призадумался об этом . Но я так и не обзавёлся пш и тдс метром , если что приму в дар за символическую плату ;), так вот без приборов боюсь дознуть , к тому же нет специализированных только те что в магазинах цветов . Брал "Мастер" опять же укр он неплохо поднимал , наверно его снова и возьму . Насчёт гнуть , тут дело такое что бокс у меня 80 высота 40 глубина и 80 длина сверху светильник с креплением и лампой съедает где то ещё 10 см + горшки где то по 25 см +от лампы минимум 10 итого 35 см свободного пространства до лампы по центру , сбоку где то по 50-60 . У меня из 4 семок вышло 3 . Одна так и тормознула в росте на стадии двулистника , может мой где то был косяк , хз . Но я рад что все вышло так , хоть и семку жалко. 3 растихи уже не влезают приходится тянуть тк уже 2 раза обжигали макухи . Ветки которые оттянул получают больше света , так урожай увеличивается , если б ты гнул свои , щас бы тоже был у тебя жуткий шишколес, да и скрог тоже дело хорошее. 

 
Дела на сегодня такие ... Гров удаленный неделю были без полива , результат на лицо , тормоз в росте и наборе шиш ...Плюс недокорм ... Хорошего мало (

IMG_0976.JPG

IMG_0974.JPG

IMG_0975.JPG

IMG_0977.JPG

IMG_0978.JPG

IMG_0979.JPG

IMG_0980.JPG

IMG_0981.JPG

IMG_0982.JPG

IMG_0983.JPG

 
Привет Бро) и всё будет норма. Теперь корми шиши.  А ей - это не стресс.

 
Недокорм - это не проблема можно докормить и стресс быстрее проходит. Как только корм востоновишь

 
стигмы какие попускали ого! *thumbsup*

выходишь бро и соберешь хороший урожай :smoka:

 
В общем и целом друзья, харв состоялся . По итогу вышло около 110 гр сухого высококачественного продукта. Я сперва схарвил первые 2 куста , которые показались мне наиболее спелыми. Третий оставил на 2 недели еще , и не пожалел его показатели выше всяких похвал. Теперь о самом сорте. Он совершенно неприхотлив , при правильном уходе дает довольно неплохой урожай для автоцвета. Его полный цикл у меня составил порядка трех месяцев. все три куста на стадии цвета грелись от 1 ДНАТ 250, может если б работала вторая шишек бы было больше , но и этих довольно. Шишки средней плотности , усыпаны усами и смолой . Сухой продукт очень сильно пахнет , не спасает даже 2 зип лока. Но этот запах вдыхать просто непередаваемое ощущение. Напирает не сразу , хочется сразу вторую, но когда горилла бьет по голове это ощущаешь сразу. Эффект длительный, около 3-4 часов. Попускает мягко , без головной боли и сонливости . Не сказать что это индика, под гориллой очень неплохо во что-то завтыкать, так же можно активно проводить время, играть в теннис , заниматься сексом. Одним словом мне сорт вкатил . Ставлю 8 из 10 , так как все же предпочитаю мощнейший стоун эффект который встречал пару раз в жизни, и пока в поиске сорта. Но горилла однозначно войдет в мой список любимейших сортов. 

IMG_2038.JPG

IMG_2039.JPG

IMG_2176.JPG

IMG_2179.JPG

IMG_2182.JPG

IMG_2183.JPG

IMG_2184.JPG

IMG_2186.JPG

IMG_2188.JPG

IMG_2190.JPG

IMG_2195.JPG

IMG_2253.JPG

IMG_2254.JPG

IMG_2255.JPG

IMG_2276.JPG

IMG_2281.jpg

IMG_2283.JPG

IMG_2285.JPG

IMG_2286.jpg

IMG_2302.JPG

IMG_2468.JPG

IMG_2474.JPG

 
По итогу вышло около 110 гр сухого высококачественного продукта


все три куста на стадии цвета грелись от 1 ДНАТ 250,
110гр на 250 Вт нормас *thumbsup*

Эффект длительный, около 3-4 часов.
фигасе автик держит. Никогда такого не курил

 
Бро, зачетные шишки. Поздравляю с харвом.

 
Последнее редактирование модератором:
бро с харвестом! отличный результат *thumbsup*

приятных накурок и мягкого дыма :smoka:

 
Назад
Сверху