Мой первый опыт))) G14, Californian Snow, и легендарндарный Auto Ak от FastBuds. Все фемки

Всех приветствую, дорогие ценители джа культуры))) Это мой первый опыт, и сразу решил вести репорт, поэтому буду волноваться наверное как девственник :laughter: . Орешки заказывал у "Семяныча" Почитал множество характеристик, и решил остановится на g14,и californian snow, ну и бонусом ещё и auto ak прислали. Сорта неприхотливы, прощают много ошибок новичкам, ну и тгк 18-20%.Растить буду на почве с огорода, читал что неплохо подходит та, на которой крапива растёт ( жду комментарии по этому поводу). Бокс в процессе строительства :phil_24: , а вот со светом пока ещё не определился, есть эсл 35 w 6400 на первую неделю, потом либо три эсл-ки по 105w, либо Днат. 400 или 600. Буду растить три орешка, каждого по одному сорту. Семки замочены, первой пророс ак, потом Калифорния, а вот g14 пришлось малехо покусать зубами до характерного щелчка, сейчас глянул, вроде вылез корешок. Смотрел лунный календарь, сегодня вроде как не совсем удачный день для высадки, но надеюсь все будет Ок' с фотками пока проблема, выложу как появятся первые листики))) пока пошёл высаживать в стаканчики, ну... с Богом, поехали

 
Кстати, из удобрях есть только монофосфат калия, его я так понимаю тоже можно использовать в качестве удобрений?

 
можно,но на цветении когда начнут сформировываться шишки

 
Ну до этого ещё далеко))) Тут решаю вопрос если брать днат600 и ставить режим 12/12, что выйдет? Многие юзают, говорят норм, или лучше 400 днат, но с режимом 18/6?

можно,но на цветении когда начнут сформировываться шишки

 
Ну до этого ещё далеко))) Тут решаю вопрос если брать днат600 и ставить режим 12/12, что выйдет? Многие юзают, говорят норм, или лучше 400 днат, но с режимом 18/6?

можно,но на цветении когда начнут сформировываться шишки

 
Ну до этого ещё далеко))) Тут решаю вопрос если брать днат600 и ставить режим 12/12, что выйдет?
И КАК ? ПОРЕШАЛ? что взял?

12 на 12 можно ставить,хороший финт когда маленький бокс и ограничение в размере,+ зацветает как раннецвет или автик на 30й примерно день,но и урожая мало получается

 
Какие размеры гроубокса?400 днат должно вполне хватить для среднего бокса.С 600 днат могут возникнуть дополнительные сложности с охлаждением(культуб,канальник).Грунтс грядки из под крапивы-это лажа,могут возникнуть сложности с паразитами.какая температура в боксе?рановато ты походу семки замочил B-)

 
Всем привет. Короче, бокс соорудил, размеры: г/55, ш/99,в/190. Сейчас стоит днат 400, лампу взял обычную, отечественного производства, марки "Лисма". Про то как я искал всю приблуду для того чтобы разжечь её я не стану рассказывать, но в итоге нашёл вот такую штукенцию

IMG_20170821_134006.jpg

 
По центру стоит Ак47 авто, то есть ему сейчас получается 17 дней от каски. С остальными вышло не совсем так как я задумывал. То ли перебил, то ли ещё чего, короче не вышли они у меня. Оставалось по одной семки g14 и Калифорнии. Я их даже не замачивал, а просто воткнул в землю и полил. Вышли они где то через неделю, и сейчас им получается где-то дней 5 от каски. 

IMG_20170821_133739.jpg

 
По центру стоит Ак47 авто, то есть ему сейчас получается 17 дней от каски. С остальными вышло не совсем так как я задумывал. То ли перебил, то ли ещё чего, короче не вышли они у меня. Оставалось по одной семки g14 и Калифорнии. Я их даже не замачивал, а просто воткнул в землю и полил. Вышли они где то через неделю, и сейчас им получается где-то дней 5 от каски. 

IMG_20170821_133739.jpg
Ты в землю добавлял разрыхлители(перлит,вермикулит)?Дренаж присутствует?

 
Вдув и выдув активный, вентиляторы по 105 кубов в час, других не нашёл на тот момент. Темпа 29-31 при рабочей лампе, и опускается до 20 при выключенной ( вопрос температуры при выключенном свете придётся решать, так как бокс остывает быстро а темпа в помещении напрямую зависит от погоды на улице, помещение не жилое). 

 
Ты в землю добовлял разрыхлители(перлит,вермикулит)?Дренаж присутствует?
Разрыхлителей нет, добавил компоста, чуток навоза прошлогоднего и чернозем, на дне вырезал дырки, а вместо керамзита и пенопласта просто насобирал гладких круглых камней мелких, и уложил слоем см 5. Короче дренаж пробивается как надо

 
Кстати, эту приблуду пришлось положить так, под охлаждение. Греется сволочь, медленно но верно. Часов за 12 нагрелась что рукой не удержишь. Сейчас с обдувом за 18 часов лишь слегка нагрелась. Режим поставил 18/6. Стоит таймер на режим день ночь, электронный

IMG_20170821_134121.jpg

 
12 на 12 можно ставить,хороший финт когда маленький бокс и ограничение в размере,+ зацветает как раннецвет или автик на 30й примерно день,но и урожая мало получается
Взял 400 днат, режим 18/6, да и бокс по размерам неплохой вышел. Надеюсь урожай будет норм

 
а вместо керамзита и пенопласта просто насобирал гладких круглых камней мелких, и уложил слоем см 5. Короче дренаж пробивается как надо
это хорошо что тебе керамзит не попался ,от такого дренажа потом масса проблем в виду ощелачивания почвы и корней растения

 
это хорошо что тебе керамзит не попался ,от такого дренажа потом масса проблем в виду ощелачивания почвы и корней растения
Ну я подумал чем плохи обычные камни, я их хорошенько промыл вод проточной водой и все, но вода стекает как надо

 
Всем привет кто следит за моим репортом.))) Прошла ещё одна неделька и вот что мы имеем: ак47 ровно 4 недели от каски, Калифорнии и g 14 13 дней. 

IMG_20170828_083151.jpg

IMG_20170828_083211.jpg

IMG_20170828_083201.jpg

 
Назад
Сверху