чужая история "Почему женщина после 30-ти лучше молодой" ...

лисичка
₲5,978
tumblr_lla7bf4SPx1qe8fz1o1_500.jpg


В тридцать лет женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз, предпочтительных для мужчин ...

- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.

- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.

- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стр**тиза.

- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте.
- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.

источник

1359387295_dvsh-2.jpg



 
 
Наверно потому что бывает так ,что у молодой жопа больше чем автобус , пьет пиво на улице и курит сигареты ,а постарше ухоженная и богатая. Бывает ,что молодая как идеал , целка и невинность , а за 30 как старая сковородка . У всех разный вкус. Извини можно вопрос? Тебя парень на старуху променял?

 
X-D AntiОборотень  ,Лиса эти истории из интернета берет и с ней они никак не связанные ,там и ссылочка есть источника

 
У всех разный вкус. Извини можно вопрос? Тебя парень на старуху променял?
ну тогда  по твоей логике получается что все фото голых девок в интернете-мои...?

20141206184811.jpg


интересно странный вы народ парни,что не понял-то додумал.....,что додумал, в то и поверил.

я вообще то копипастой занимаюсь и таскаю разные женские истории сюда на форум,беру их в интернете,ставлю ссылки на источники если они есть.Все это НЕ МОЕ! И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО КО МНЕ ОТНОШЕНИЯ! но каждый волен додумать и пофантазировать :yeh:

 
Последнее редактирование модератором:
Все так, все именно так. Женщины за 30 уже не ждут принца на белом коне, или по крайней мере уже в курсе того, что принц даже не знает как этого коня запрягать. У них больше жизненного опыта, они уже лучше знают чего они хотят от мужчины. Чтобы начать это ценить нужен опыт, а он приходит с годами. И когда тебе далеко за 40 - женцины за 30 воспринимаются как молодые девченки ;-)  

 
Последнее редактирование модератором:
ну тогда  по твоей логике получается что все фото голых девок в интернете-мои...?

20141206184811.jpg


интересно странный вы народ парни,что не понял-то додумал.....,что додумал, в то и поверил.

я вообще то копипастой занимаюсь и таскаю разные женские истории сюда на форум,беру их в интернете,ставлю ссылки на источники если они есть.Все это НЕ МОЕ! И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО КО МНЕ ОТНОШЕНИЯ! но каждый волен додумать и пофантазировать :yeh:
я убитый не понял 

 
И когда тебе далеко за 40 - женцины за 30 воспринимаются как молодые девченки ;-)  
Как там говорят: "когда-то я считала 30-летних женщин старухами, простите меня милые девчонки")))

В 30 лет жизнь только начинается, мужчины которым 40 тебе уже не папы, а те которым 20 ещё не сыновья))) Замечтательный возраст))  *thumbsup*

 
Как там говорят: "когда-то я считала 30-летних женщин старухами, простите меня милые девчонки")))

В 30 лет жизнь только начинается, мужчины которым 40 тебе уже не папы, а те которым 20 ещё не сыновья))) Замечтательный возраст))  *thumbsup*
она так написала. Она написала после 30-ти лучше молодой. Значит не молодая которой за 30.))) если серьезно то конечно кому за 30 это уже не молодые это тети и дяди.

 
Последнее редактирование модератором:
Возраст замечательный,но хочется чтобы всегда было 18- 20 лет. Забей. Это единичные случаи  бывает и наоборот 

 
Последнее редактирование модератором:
Не помню атора рассказа но суть его сводилась к тому, что старый человек умер и попал в рай. Там он мог находиться в любом из своих возрастов. Он перебрал все возроста от самого детства, и вернулся к своему. Он для него оказался самым лучшим))))

 
Нет, не хочется)) в этом возрасте мозгов ещё мало, ни опыта жизненного, ни мудрости женской, так, одни эмоции) 
Жаль,что не хочется.  Я вообще подумал, что Лисичку бросил молодой парень и ушел к мудрой и опытной за 30.) И поэтому я назвал женщину которой за 30 старухой чтобы поддержать Лисичку.

 
Последнее редактирование модератором:
Не помню атора рассказа но суть его сводилась к тому, что старый человек умер и попал в рай. Там он мог находиться в любом из своих возрастов. Он перебрал все возроста от самого детства, и вернулся к своему. Он для него оказался самым лучшим))))
18-20 лет все же неплохо , это всего лишь байка 

 
Жаль,что не хочется
Нет, не жаль) 

18-20 лет все же неплохо , это всего лишь байка 
Это пока не прожил больше)) Мы то в вашем возрасте были, а вы в нашем нет, так что мы уже судим из опыта, а вы из догадок) Поговорим лет через 10 на эту тему)  ;-)

 
Назад
Сверху