Платье от любовника и 3 штуки баксов

лисичка
₲5,978
Рассказала мне эту историю моя подруга Аничка , которая работает в дорогом бутике......Дальше с ее слов :

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье. 3:-)

 
Такую историю мне рассказывала одна новоиспеченная знакомая, на то время очень ухоженная Питерская девочка вроде как работающая в Пипец дорогом магазине, в народе именуемом как "Смерть мужьям" - три инфаркта у мужиков за пол года. Было это в бесшабашный период 94-95... Я потом эту историю выкладывал, давно уже. Очень похоже, добавлено пара деталей и литературно причесано... Очень, и сумма та-же... ;-)

 
Многие так делают: развод любовника или даже мужа , уследи за богатеями может у нее 1000 платьев. старая байка .

 
Многие так делают: развод любовника или даже мужа , уследи за богатеями может у нее 1000 платьев. старая байка .
Тут двойной развод - муж думает что платье купил он, любовник тоже. Вопросов ни у кого нет X-D *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху