Гров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

Active member
₲1,059
  Вот и настало время начать очередной гров. Когда созревала Сатори думал что после нее будет Гагарин или Афган Каш, но добрые друзья Ganji и RuSeeds обеспечили меня другими семками  и как мне кажется приличным кормом с условием что я сделаю репорт и протестирую подарки. 

 Итак начнем-

Бокс у меня это шкаф( 110/90/210. кажется ) в нем свет на вегу - 2е економки 48в теплогл и 65в холодного. На цвет 400в днат (Есть 600 но как показала практика это лишнее) . Вентиляция + фильтрация  100в QUIETLINE через самодельный фильтр.

IMAG1166.jpg

IMAG1167.jpg

IMAG1168.jpg

IMAG1169.jpg

 
  Вот и настало время начать очередной гров. Когда созревала Сатори думал что после нее будет Гагарин или Афган Каш, но добрые друзья Ganji и RuSeeds обеспечили меня другими семками  и как мне кажется приличным кормом с условием что я сделаю репорт и протестирую подарки. 
 Итак начнем-
Бокс у меня это шкаф( 110/90/210. кажется ) в нем свет на вегу - 2е економки 48в теплогл и 65в холодного. На цвет 400в днат (Есть 600 но как показала практика это лишнее) . Вентиляция + фильтрация  100в QUIETLINE через самодельный фильтр.
IMAG1166.jpg
IMAG1167.jpg
IMAG1168.jpg
IMAG1169.jpg
Удачи и жирнейших шиш. [emoji60] [emoji41]

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

 
28 числа были замочены 3 семки.  И после утопления поставлены проростать. Планировал что будет 3мя разными способоми но получилось 2мя) 

IMAG1268.jpg

IMAG1257.jpg

 
Получилось  2 в спунжиках один в таблетке. Хотел посмотреть на них 1го но не сдержался и это хорошо!) Потому что один пробился и ему явно не хватало света!!! Спунжики пока молчат(

IMAG1274.jpg

IMAG1275.jpg

 
А вот фото через час под светом) Как видим улучшения заметны сразу)

IMAG1276[1].jpg

 
Пересадка будет но не сегодня пару дней пусть оклимается... кокраз при пересадке стебель прикопаю, он наверняка вытянится.

 
А в дальнейшем будешь их гнуть или без трени расти ?

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

 
И ВООБЩЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! Прошу принимать активное участие в процесе ( рекомендации, советы, идеи ) Пусть этот гров будет Всеобщим!!!

 
Можно конкурс придумать на лучьшию идею! Призом может быть доля малая от конечного продукта)

 
Думаю что будет 3 кустика и все по разному выращины.... корм, метод и т.д)

 
Последнее редактирование модератором:
в6 в ампулках,в12 в апулках,можно еще аэвита(Е витамин) он в капсулах желатиновых продается, глюкоза 20% в ампулках ,смешивать и брызгать по листику например через каждые 7 дней ,вместо хелатина

 
Креативно. Если хозяин согласиться проэксперементировать до конца цикла, это будет эксклюзив, я лично сам перешелбы на этот метод.

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

 
а еще поливать через раз под корень,кефиром,или чифиром,молоком :cow: коровкиным,можно,можно рыбьим настоем (но вонять будет сильно) вот все и проверить на практике.Дешево и сердито! :JC_gimmefive:

 
На данный момент пробился только один росток. Его будем растить на пробных кормах... Вопрос за методом выращивания...Ваши предложения7

 
Назад
Сверху