Можно ли в ауте вырастить шишки, не уступающие индорным

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
 


 


kak-vyrastit-konoplyu-dlya-sebya.jpg


Вопрос: Можно ли вырастить в открытом грунте шишки, которые будут не хуже, чем тот индорный стафф, который я сейчас беру у своего легального поставщика? Стафф получается "золотым" ($75 за 3,5г!), и я хотел бы вылезти из этого ярма, но качество у них такое высокое. У меня есть свой задний двор, очень солнечный. Заранее спасибо за совет.

Ответ: Несомненно вы можете вырастить в ауте шишки, которые будут не хуже индорных покупных, и все это за гроши благодаря использованию дарового солнца! Все, что нужно - это соблюдать простые правила. Высаживайте весной или в начале лета. Семенами или клонами. Если вы используете регулярные (не феминизированные) семена, внимательно осматривайте растения в конце июля или начале августа, когда конопля зацветает. Срубите мужские растения и оставьте женские. Соберите урожай, когда они полностью отцветут, то есть глубокой осенью.

Растения должны получать как можно больше солнца и обильно поливаться. Подкармливайте их органическими удобрениями, если заметили пожелтение или другие признаки дефицита питательных веществ. Поливайте их только чистой водой в последние две недели перед рубкой. Сняв урожай, тщательно обрежьте листву и сушите ветки, подвесив их целиком, пока стебли не начнут ломаться при попытке их согнуть.

Следующий шаг это пролечка, которой, к сожалению, многие пренебрегают. Это процесс, во время которого шишки становятся либо гурманским стаффом, либо бутором. Срежьте шишки с высохших веток и положите в непрозрачные закрытые банки. Открывайте банки 1-2 раза в день, чтобы выпустить наружу лишнюю жидкость. Это медленно высушивает шишки, пока они не станут идеально пролеченными и готовыми к употреблению.

источник

 
Назад
Сверху