Как мне избавиться от запаха конопли? Помогите!

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
grouboks-s-ventilyaciej-i-ugolnym-filtrom.jpg
Вопрос: Я начал выращивать в основном потому, что нет денег на покупку этого лекарства. Марихуана - единственное, что успокаивает мою боль и помогает заснуть. Я целый год не спал ни одной ночи от и до, пока друг не посоветовал мне траву. Я проспал всю ночь, не просыпаясь, первый же раз, как покурил. Теперь я не могу от этого отказаться. Трава полностью изменила мою жизнь к лучшему.

У меня небольшой гроубокс - 4х2,7 метра. В помещении выращиваю первый раз. Летом я вырастил коноплю на улице и собрал отличный урожай. Пытаюсь получить результат не хуже и даже лучше, чем в открытом грунте. Моя проблема - запах конопли. Она так воняет! Запах чувствуешь уже на крыльце. Не важно, какой сорт я сажаю - они все сильно пахнут. Поскольку у нас тут выращивание незаконно, мне нужно как-то избавиться от запаха. Вы можете что-то посоветовать?

Ответ: Многие читатели сообщают, что каннабис - единственное лекарство, которое им помогает. Печально, что не во всем мире признан лечебный потенциал этого удивительного растения, но я надеюсь, что легализация скоро придет и к вам, так что многие люди, для которых конопля значит то же, что и для вас, смогут лечиться без всякого страха.

Что касается контроля запаха, нет ничего более эффективного, чем фильтр с активированным углем. Вам нужно выводить весь воздух из помещения через мощный канальный вентилятор и воздуховод, в который встроен угольный фильтр. Угольный фильтр улавливает пахучие молекулы и, таким образом, воздух, выходящий наружу, уже не пахнет. Важно устроить вытяжку в верхней части помещения, так как теплый воздух стремится вверх и именно его вам нужно выводить из бокса.

В гроушопах продаются и другие приспособления для нейтрализации запахов, например, ONA или генераторы озона, и все же угольный фильтр - единственная вещь, способная уничтожить палевный запах. Единственная проблема возникнет при уборке и сушке урожая, когда пахнет сильнее всего. Угольный фильтр и здесь поможет вам, хотя бы частично, однако некоторые предпочитают принять дополнительные меры, например, жечь свечи или готовить еду с сильным запахом. Два моих друга рассказали мне, что часами готовят на медленном огне блюда с чесноком.

Источник - High Times
источник

 
Назад
Сверху