мини Стелс, в40/ш35/г30. ЭСЛ 2Х-50в 6400, 3Х-105в-20в-15в 2700.

Active member
₲484
Респект. Я недавно бокс  родил, но вот финансы на нуле. Мой первый грув  *:O)

Бокс в40/ш35/г30

Свет

ЭСЛ  2Х-50ватт  6400, Холодный свет.

ЭСЛ  1Х-105ватт, 1Х-20ватт, 1Х-15ватт 2700 Теплый свет.

Воздух: вдув 1Х- 9/9 сант кулер.

              выдув 2Х- 12/12 кулер.

Обклеен пенофолом и алюминиевым скотчем.

         горшок самодельный квадратный на 6лт..

В будущем буду придумывать как использовать мой угольный фильтр во благо, проблема в том что горло слишком узкое и у куллеров сил не хватает нормально выдувать, а жара поднимается аж бокс горячий.

От безделья ращу Базилику зеленую  *MUSIC*

Буду признателен и благодарен бразам за всякую помощь.  :reindeer_40_anim_gif:

Начну гроу репорт как получу семки. Надеюсь получу. ) 

DSC_0111.JPG

DSC_0112.JPG

DSC_0113.JPG

DSC_0114.JPG

DSC_0116.JPG

DSC_0118.JPG

 
бро,а проводил тесты по температуре? пенофол дает плохой эффект отражения тепла,,не отводит через стенки .И что за семки заказал*? что растить думаешь?

 
Бро когда я все зделал, фильтр тоже у меня был, вот тогда бокс грелся до 38,39. Снял фильтр и полностью комнатная тепература. ) Не буду ставить фильтр вообще, ибо для мелких боксов он просто силен, и воздух нормально не циркулирует))))  А пенефол неплохой кстати, и свет и температуру хорошо отражает и сохраняет. Заказал семки, Big Bang Autofem за СПАСИБО от банды Русиидс. Написал сегодня ребятам, хотел узнать как отслеживать письмо. Жду дороги)  Потом хочу у СимСиида взять пару фемок бесплатно согласился браза помочь, оплати говорит только перевозку и все. )  Спасибо вообще всем кто помогает. Както давно, лет 6 назад, я дома под лампой на балконе прям гроувил, 4 ростка было но все мужиками оказались, после этого случая настроение пропало. А вот как бокс построил, теперь желание появилось, чисто для себя , и об этом знаю лишь я один и мой друг детства. Спасибо что заглянул Бро. Респект.

 
И так, семки ЗА СПАСИБО от Ruseeds.org были получены за что Я и благодарю ребят за поддержку. 

Взял одну семку, подержал ворту минут 5 (Чуть не проглотил), и острым носом вниз сразу посадил в землю. Проклюнулся буквально через 24 часа да и с размахом, прям вылетел ))DSC_0141.JPG

Сорт BigBang Fem. Растет замечательно)) 

Сегодня нам 4 дня.

DSC_0149.JPG

DSC_0147.JPG

Вот так вот.) 

 
норм начало! а что это за трубочка к растению идет? полив?

 
Температура до 35 отличная! Не парься, увидишь, когда твоя лялька начнет так быстро расти, что боксик твой закрывать не сможешь X-D ПО поводу сульфика и прочей удобры. Она малая совсем, не поливай ее удоброй и не прыскай удоброй. Если сильно хочется помочь ей, то приучи себя строго вносить воду в грунт, по надобности(дренажа нет у тебя?) и следить за темпой, в остальном она сама все сделает ;-) Слежу, чем смогу, помогу))

 
Температура до 35 отличная! Не парься, увидишь, когда твоя лялька начнет так быстро расти, что боксик твой закрывать не сможешь X-D ПО поводу сульфика и прочей удобры. Она малая совсем, не поливай ее удоброй и не прыскай удоброй. Если сильно хочется помочь ей, то приучи себя строго вносить воду в грунт, по надобности(дренажа нет у тебя?) и следить за темпой, в остальном она сама все сделает ;-) Слежу, чем смогу, помогу))
Бро спасибо за добрые слова ) дренаж в горшке пенопласт, слой 2 см. Чето листочки мне не понравились, толи нормально толи ченото ей нехвотает. Сейчас загружу посмори.

 
День 11. Добавил земли до семядоли. Опрыскал сульфиком 0,3 млгр на литр. Пока живем. Темп 31-32С. Влажность 55-60%. На следующее утро растишки пролью отстоянной водой. 

DSC_0140.JPG

 
Может и убери, он места много занимает? Если мало-пусть стоит. Плюсы есть от него в твоём случае? Опрыскивание лучше проводить на ночь. 

 
Это от опрыскивания сульфиком ожоги.Прекрати пока

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо. Но я всего один раз опрыскивал. Видимо и одного раза достаточно. 

Может и убери, он места много занимает? Если мало-пусть стоит. Плюсы есть от него в твоём случае? Опрыскивание лучше проводить на ночь. 
Не места не занемает. Пусть тогда пока постоит)) 

 
Всем хай  *GANJALIVE*

День 15. 

Сульфиком больше не пользуюсь. Пятна остановились в росте но не исчезли. Постепенно ростем. :happy:

Пролил 200мл чистой водой вдоль растишки, прошел час и еще раз пролил 100мл воды.  :giggling:

Начали делать фен шуй.  :gallery_103797_270_4270:

Наша девочка неожиданно встала "Раком" и показала свою наготу. *YES*

Со следущего полива буду кормить удобрами N-23. P-11. K-23.

Темп: 27-28С

Влага 55-75%

И по традиции Фото.

Всем Мира и Здоровья.DSC_0149.JPG

DSC_0155.JPG

 
Сульфиком больше не пользуюсь. Пятна остановились в росте но не исчезли. Постепенно ростем. :happy:

Пролил 200мл чистой водой вдоль растишки, прошел час и еще раз пролил 100мл воды.  :giggling:
привет бро! пятна уже никуда не денутся.судя по фото там явно не 300мл. воды)

 
Ожоги сто пудово! Возможно просто от воды возможно и от сульфика, но сульфик пока рано, дифицит возникает только в момент конца веги или на предцвете, у меня сейчас так, если хочешь, могу показать что это такое и как оно выглядит. А пока нет надобности прыскать вообще, а если хочется то правильно тебе выше сказали, что надо на ночь. А так как у тебя жара, о плесени и не думай. Все идет по плану))

 
Я сульфом больше не буду пшикать. Точно от него. 

Седня утром убрал этот Со2 долбанный. Пена уже со шланга сочилась, во время увидел. 

Реально 300 +- 50мл воды. 

Спасибо всем за поддержку ребята. Ценю.  *GANJALIVE*

 
День 17.

Напоминаю: Сорт Биг-Банг Фем от RUSEEDS за спасибо!!!  ;-)

Срезал нижние 2 листка, и по периметру света распределил листья. Жена Пабло Эскобара наращивает новые сиси  :giggling:

29С темп.

65-70% влага.

18/6 свет. 

Шаг за шагом...DSC_0159.JPG

 
Назад
Сверху