Проращивание

New member
₲37
Подскажите пожалуста, замочил семку гриспуна от барни, после 15 часов положил в торф таблетку, таблетку в землю і накрил стаканом прозрачним і включил елс 105 вт 6400 я все правільно зделал

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
считай что правильно)) только в след раз -дождись когда семка взойдет в росток в самой таблетке и через 4-3 суток высаживай в грунт ее.То что сделал -переделывать не надо

 
Не правильно. После 15 часов в воде она уже могла там задохнуться. Я вообще не рекомендую в воду семки кидать, а если очень хочется, то не более чем на 4 часа. Сколько дней прошло с посадки?

 
я на сутки оставлял семена в воде плавать добиваясь чтоб они потонули и всходили 19 из 20 штук,даже не щелкал их и не надпиливал,в воду не лил никаких активаторов,просто вода и немного перекиси водорода 4-6 куб на 100грамм воды (иногда) :getImage(8):

 
Последнее редактирование модератором:
Пиздец какойто,перед етим не взошли 3 шт шанель от медікал сидс і 3 авіалиниі от фаст, сечяс ети отковирял как воде треснули і 2 сутки в таблетке без ізмений шо делать

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
Не мое ету петрушку растить запорол в общем на 5 тисящ гривень семян

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
В воду добавлял янтарку
cильную концентрацию делал небось? по сути там в воде янтарки не нужно вообще.

как тебе еще на олке кал с мочой не рекомендовали?

или вот еще следущая месага будет-"подгоните семак хороших и пручих а то аут под угрозой! и ешо удобрений хороших и бонг..." :reindeer_40_anim_gif:

знаем,читали уже ))

 
Пиздец какойто,перед етим не взошли 3 шт шанель от медікал сидс і 3 авіалиниі от фаст, сечяс ети отковирял как воде треснули і 2 сутки в таблетке без ізмений шо делать
Ну если ты не искусственно созданный бот, то никогда не замачивай. Подпиливай и проращивай в ватных спонжиках, полувлажных. Если не появится корень за 1-2 суток при темпе 25-28, то можешь семку хоронить и не брать в этом магазе больше ничего, никогда.  ;-)

 
Ти сага с чево ти взял шо я буду клянчить,

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
В этом году я лично утопил два автика B.Lee. Они чуть проклюнулись и уснули... через пару дней кинул их в землю но было уже поздно. Этот год вообще очень познавательный для меня. Много опыта. Проращивать решил как многие и рекомендуют - на ватных дисках. тупо влажная среда, без затопления семки.

Удачи

 
Назад
Сверху