Автики на кокосе

Всем привет!Взял попробовать испанские автоцветы Caramel Kush

Малоизвестный гибрид с высоким заявленным тдк. Из субстрата кокосовое волокно,перлит,на дренаже пенопласт. Из добавок Coco A+B Plagron и PK 13-14, все как по курсу от Марты)

Вопрос в следующем: Перерыл много инфы по автикам и не нашёл ни одного пособия по их культивации в кокосе.Так как выращивание авто отличается от фото меня интересует первые шаги,от посева семени до конечного результата.Заливать-ли кокос перед посадкой семени компотом или просто выравненный рн водой, с какой периодичностью чередовать и т.д.

Если есть у кого такой опыт на авто поделитесь плиз))) или киньте ссылку на подобную инфу.

Свем спасибо! 

 
Начало такое же как и у фотиков, тоже компотом надо заправить кокос сразу, тоже с минимальной дозой. Единственное отличие в том, что у автика вега короткая)

 
Ничего я не боломучу.Добиваю и тестю бокс,жду удобры пока доставят.Через месяцок начну сажать,как раз к новому году.

 
Ничего я не боломучу.Добиваю и тестю бокс,жду удобры пока доставят.Через месяцок начну сажать,как раз к новому году.
Не, Бро. Эт я к бро Дерику обращался.

Тебе удачи! Правильный подход - сначала все подготовить. *thumbsup*

 
Перерыл много инфы по автикам и не нашёл ни одного пособия по их культивации в кокосе.
...репорт по авту , какос  и Плагрон  тож             ...пропиарюсь тИпо ))  B-)




 
Последнее редактирование модератором:
Вот и удобры пришли)

IMG_0369.JPG

 
...корневин канеш штука не совсем айс , рутс бы какой нибудь , и с РК аккуратней , ядерная вещь , дознуть как нэх мона 

 
Назад
Сверху