Энциклопедия о конопле. Вдыхаем дух истории

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,779
В детстве у каждого из нас была любимая книжка. Бывало книги, могли передавать аромат текста, благодаря тому, что на страницах нанесены специальные материалы. Они источали запахи, когда читатель контактировал со страницами. Авторы книги о конопле решили воспользоваться известной технологией. Сделали они это с целью создать яркий и ароматный справочник, что расскажет об истории, когда и как начали употреблять марихуану.

1.jpg

В этой книге можно найти историю, как потребляли коноплю в разное время. Начиная от древних времен и до современности, причем там рассказывается ход эволюции растения, насколько изменялось потребление конопли.

На двадцати двух страницах книги можно найти историю на четыре тысячи лет. В каждом параграфе есть аспект потребления конопляного растения, применение в медицинских целях, культурных обрядах, даже в сексуальных утехах.

В содержании подробно рассматривается множество любопытных тем, что могут касаться марихуаны, расскажут про родственную связь с хмелем. Марихуана помогает познавать мир, влияя на разные органы осязания. Учитывая, что книга небольшая, в ней находится достаточное количество интересной информации.

Данная книга может служить как источник информации, не только развлекательного, но и образовательного характера. Книга легкая для восприятия, в тоже время информативная, так утверждают авторы в интервью.

Рассказ в книге ведется от лица четверых персонажей, употребляющих марихуану. Они желают опровергнуть стереотип о тех, кто курит травку. Все они разного социального статуса и возраста. Кроме всего вышеуказанного, книга выполняет практическую функцию, десять процентов с каждой проданной книги отсылают на счет активистов, что работают над продвижением реформы конопли по всему миру.

GanjaExpert.org

 
Назад
Сверху