Фотоконкурс Ganjastyle Ню Осень 2017

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,775
Всем привет!

  *GANJALIVE*

С сегодняшнего дня стартует фотоконкурс  [COLOR= rgb(0, 128, 0)]Ganjastyle НЮ осень 2017[/COLOR]

 ​

Правила конкурса не изменились. Вы представляете фото на котором красивое женское тело в стиле Ню: с растением конопли, готовым продуктом, девайсом для курения и т.д. Главное соблюсти тематику нашего форума.  Хотя бы одно фото должно быть с живой подписью ganjalive 2017.
 ​

 ​

Вы не будете знать где чьи работы, от каких пользователей. Всем участникам будут присвоены номера, за них и будем голосовать в конце. Кто есть кто, станет известно после окончания голосовалки и определения победителей. Это делается для того, что бы борьба была равная и честная. Что бы люди отдавали голос за работу, а не за конкретного пользователя.

 ​

[COLOR= rgb(22, 160, 133)]Более подробно об условиях конкурса[/COLOR]

 
Кто может принимать участие в конкурсе: Любой зарегистрированный пользователь форума.
 
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Как принять участие в конкурсе: [/COLOR]

1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
2. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira . Можно присылать не больше  10 фотографий.
3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса.
   
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Обязательные условия конкурса[/COLOR]

 
1. Допускается не более 10 работ от каждого участника. Но[COLOR= rgb(231, 76, 60)] хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись GanjaLive 2017[/COLOR] в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне Slavira личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.    
3. Конкурс будет проходить  до 30.11.2017 г.    
4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 1.12.2017 г. Итоги голосования будут подведены 30.12.2017 г.
5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub. Подробнее о журнале тут http://ganjalive.org/forum/161-jahpub/
 
 ​

И конечно же о самом интересном, о подарках!

 
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Призы[/COLOR]

 
[COLOR= rgb(192, 57, 43)]1-е место[/COLOR]

Денежный подарок [COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR] и упаковка из 7 семян на выбор в магазине http://ganjaseeds.org/ 

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]2-е место[/COLOR]

Денежный подарок [COLOR= rgb(231, 76, 60)]40 $[/COLOR] и упаковка из 4 семян на выбор в магазине http://ganjaseeds.org/ 

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]3-е место[/COLOR]

Денежный подарок [COLOR= rgb(231, 76, 60)]30 $ [/COLOR]и упаковка из 2 семян на выбор в магазине http://ganjaseeds.org/



 
[COLOR= rgb(52, 152, 219)]Желаю всем вдохновения и творческий успехов![/COLOR]

 ​

Для примера фото конкурса [COLOR= rgb(0, 128, 0)]Ganjastyle НЮ осень 2016 [/COLOR]

 ​

 ​

5.png

1.jpg

1.jpg

4.jpg

3.jpg

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Первая работа :smile436:

Участник №1

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg



Напоминаю, вы не должны разглашать присвоенный вам номер участника.

Автору спасибо! *thumbsup*

Ну и с нетерпением ждем работы других участников =)

 
Узнаю трубочки с ганжабей)) Давно себе такую хочу,куплю таки теперь))

 
Прекрасный подход с конкурсом. Все продуманно, вплоть к тому что выиграет действительно тот, за кого проголосуют по фото, а не по знакомству и просьбам, коллег или друзей на этом форуме.  Идея с условиями конкурса сделана на 5+.
Хороший подход!

 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасный подход с конкурсом. Все продуманно, вплоть к тому что выиграет действительно тот, за кого проголосуют по фото, а не по знакомству и просьбам, коллег или друзей на этом форуме.  Идея с условиями конкурса сделана на 5+.
Хороший подход!
Угу, всё хорошо, только вот растянут на долго, в прошлый раз все к концу подтягиваться начали, в этот раз думаю так же будет =)

 
Всем привет!

Участник №2

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Напоминаю, вы не должны разглашать присвоенный вам номер участника.

Автору спасибо! *thumbsup*

Ну и с нетерпением ждем работы других участников =)

 
Назад
Сверху