Удобрения для конопли – сколько и когда добавлять

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
Удобрения для конопли – сколько и когда добавлять


marijuana-growing.jpg

Каждый гровер может выбрать свою линейку удобрений, чтобы вырастить семена конопли– будь то дорогие удобрения от производителей, которые рекомендуют лить их по максимуму, или будь то лично приготовленный компостный чай для конопли. Выбрать можно любой вариант, но правильным будет сперва определить, какие вещества и в каких дозах употребляет растений и от этого отталкиваться. Как правило, на любом комплексном удобрении имеется этикетка, где указан состав содержимого. Установить профиль потребляемых веществ растением достаточно просто.
Например, гровер точно знает состав питательного раствора, заливает его в резервуар гидропонной системы и пользуется ним некоторое время. Затем можно провести вторичный анализ уже отработанного раствора. Таким образом можно узнать, какие вещества и в каком количестве потребило Ваше растение. Благодаря такому простому действию гровер сможет установить профиль потребляемых удобрений. Это полезная информация, так как дает возможность определить в каких точных пропорциях смешивать удобрения, чтобы не тратить их впустую.
Формула Лукаса – это наработки биологических наук, а не пропаганда различных дорогостоящих удобрений. Главный принцип формулы – чем меньше, тем лучше. При этом гровер сможет не только сэкономить свой бюджет, но и получить на выходе качественный продукт. Формула представляет собой способ смешивания удобрений в пропорциях, отвечающих профилю потребляемых удобрений, который характерен для растений конопли. источник

 
Назад
Сверху