автоцветы пропали

Парни, в общем посушил автоцветы 1 сутки на улице в закрытой картонной каробке и пропал тот аромат , вкус при курении и пручесть уменшилась в 2 раза. ШТО Я НАДЕЛАЛ ?! Как это можно поправить ? Еще она не до конца высохла,палки не хрустят. А вот пробовал до того как 1 сутки высушилась на улице, в мекраволновке сушил , перло лучше и запах был приятный , да и перло лушче чем сейчас, все можно прощатся? 

 
в общем посушил автоцветы 1 сутки на улице в закрытой картонной каробке и пропал тот аромат , вкус при курении и пручесть уменшилась в 2 раза.
ваще бред какой то....

ШТО Я НАДЕЛАЛ ?
накосячил однозначно .

Как это можно поправить ?
никак, что есть то уже есть ,разве что пробовать просто в комнате досушить и не выебыватся с картонными коробками

в мекраволновке сушил , перло лучше и запах был приятный , да и перло лушче чем сейчас
а не кажется вам товарисч,что у вас бешенная толлерантность развилась на фоне всякими злоупотреблениями?? или сама трава такая...покурил пару раз и все....не прет больше ,а полежит месячишку другую и "запрет" снова... у кого такое было? признавайтесь?

 
Не совсем понял, а что такого в сушке в коробке? Я сушил в коробке от пылесоса - большая, как раз на куст один, и вентиляция (приоткрытые дверки, и бумага подсушивает неплохо. Дня 3 держал в коробке, потом в банку в овощной отдел холодильника. Не совсем понятно, как автор почувствовал уменьшение "пручести" в два раза, если все ушло на сушку и из контекста поста явно видно, что автор не обладает тем, что еще не просушено...

Автор, может ты прикурился? Каждому планокуру понятно, что если ты куришь часто, то даже прущие сорта могут не "брать" - привыкание, так сказать. Попробуй выгнать ТГК из тела, пару недель без курения, и сравни еще раз пручесть шишек)

 
Не совсем понял, а что такого в сушке в коробке? Я сушил в коробке от пылесоса - большая, как раз на куст один, и вентиляция (приоткрытые дверки, и бумага подсушивает неплохо. Дня 3 держал в коробке, потом в банку в овощной отдел холодильника. Не совсем понятно, как автор почувствовал уменьшение "пручести" в два раза, если все ушло на сушку и из контекста поста явно видно, что автор не обладает тем, что еще не просушено...

Автор, может ты прикурился? Каждому планокуру понятно, что если ты куришь часто, то даже прущие сорта могут не "брать" - привыкание, так сказать. Попробуй выгнать ТГК из тела, пару недель без курения, и сравни еще раз пручесть шишек)
Я очень редко курю, раз в 2-3 дня и только вечером. Курил после сушки в микроволновки было норм и вкус и запах и пручесть, а потом через дня 3 попробовал после солнца на улице. Ну запаха нету автиков и вкус не такой... Сейчас поместил высушеные шишки после солнца с свежими шишками может обменяются там . потом да , закопаю или в холодильник на пролечку. Лучше в землю т.к. после земли вкус приятнее становится :cool:

 
ваще бред какой то....

накосячил однозначно .

никак, что есть то уже есть ,разве что пробовать просто в комнате досушить и не выебыватся с картонными коробками

а не кажется вам товарисч,что у вас бешенная толлерантность развилась на фоне всякими злоупотреблениями?? или сама трава такая...покурил пару раз и все....не прет больше ,а полежит месячишку другую и "запрет" снова... у кого такое было? признавайтесь?
*NO*

 
.не прет больше ,а полежит месячишку другую и "запрет" снова... у кого такое было? признавайтесь?
такое случается ,угостил как то Пассион 1 сестру свою и ее мужа ,ну так травка середнячек час держала,они покурили пару раз ,потом муж сестры кинул травку в банку и на балконе забыл,через 3 месяца вспомнили -достали курнули ту же сигарету на 2их и систерз словила бледного ,а ее муж сожрал борщ+все конфеты варенный буряк на винегрет и все яйца и потом долго блевал и причитал что щас умрет,у него сердце "останавливалось" )) с его слов перло не по детски и такими накатами что казалось на небоскреб залазишь без страховки и так все 4 часа пока сестра немного в себя пришла и смогла чаек с лемончиком сделать

 
такое случается ,угостил как то Пассион 1 сестру свою и ее мужа ,ну так травка середнячек час держала,они покурили пару раз ,потом муж сестры кинул травку в банку и на балконе забыл,через 3 месяца вспомнили -достали курнули ту же сигарету на 2их и систерз словила бледного ,а ее муж сожрал борщ+все конфеты варенный буряк на винегрет и все яйца и потом долго блевал и причитал что щас умрет,у него сердце "останавливалось" )) с его слов перло не по детски и такими накатами что казалось на небоскреб залазишь без страховки и так все 4 часа пока сестра немного в себя пришла и смогла чаек с лемончиком сделать
ну она походу вообще пересохла, а я люблю влажненькие чтобы хрустели , но в меру.

 
такое случается ,угостил как то Пассион 1 сестру свою и ее мужа ,ну так травка середнячек час держала,они покурили пару раз ,потом муж сестры кинул травку в банку и на балконе забыл,через 3 месяца вспомнили -достали курнули ту же сигарету на 2их и систерз словила бледного ,а ее муж сожрал борщ+все конфеты варенный буряк на винегрет и все яйца и потом долго блевал и причитал что щас умрет,у него сердце "останавливалось" )) с его слов перло не по детски и такими накатами что казалось на небоскреб залазишь без страховки и так все 4 часа пока сестра немного в себя пришла и смогла чаек с лемончиком сделать
[хай], а че ты с беседы вышел? Заебал наверное?) shamh:-)

 
, а че ты с беседы вышел? Заебал наверное?) shamh:-)
да я выключил лс ,от всех  ,кому надо маякнет  я сам отпишу ,и дело не в тебе даже

Я могу оплатить по полной все, просто уж негде взять принтов....
нет по прежнему физической  возможности их переправить , подробности рассказывать не буду -это сугубо личное мое

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху