Удобрение Ганджасид репорт

Получил удобрения, 3 компонента, красный, желтый и зеленый. как светофор. По замыслу часть растих буду поливать, часть нет. Почти все растихи как на фото 5. Освещение днат 400.  14 часов свет,10 ночь. Все это дело стоит в таком боксе (фото 7), который кто-то любезно выбросил. Вентиляция в крыше на вытяжку. Сорт растих - вдова фем.

Судя по схеме беру по 2,5 миллилитра каждого на 10 литров воды. и увеличиваю световой период  до 18 часов. 

Те, что буду поливать, отмечу. Так как удобрения хватает (спасибо спонсору) буду поливать еще выборочно табак. Там и так кусты уже сантиметров 20. Тоже выборочно. 

vlcsnap-00021.png

vlcsnap-00026.png

vlcsnap-00027.png

vlcsnap-00028.png

vlcsnap-00029.png

vlcsnap-00030.png

vlcsnap-00020.png

 
В общем влил по 1мл на 5 литров, 10 много. У меня столько не растет. Полил, отметил. Будем смотреть.

 
14 часов свет,10 ночь
Что за режим такой неадекватный? При таком режиме растихи в ауте уже зацветают. Дай им полноценный день 18 часовой. И кого ты там уже удобряешь? растиха еле живая, осталось только удоброй добить. 

 
Что за режим такой неадекватный? При таком режиме растихи в ауте уже зацветают. Дай им полноценный день 18 часовой. И кого ты там уже удобряешь? растиха еле живая, осталось только удоброй добить. 
18 часов день 6 часов ночь? ок. вот фото что при режиме 14 на 10. Напишите. Я стараюсь реагировать по возможности на все советы. Спасибо, что откликаетесь. По времени это примерно месяц. На некоторых видно период цветения. На какой режим сейчас ставить? Я понимаю, что может не все верно делаю, но тем не менее все растет, постараюсь следующий раз учитывать все пожелания. Сейчас меня интересует вопрос, на какой режим освещения ставить сейчас? На некоторых растихах видно цветение, хотя это могут быть просто листья.

vlcsnap-00018.png

vlcsnap-00019.png

vlcsnap-00021.png

vlcsnap-00022.png

vlcsnap-00023.png

vlcsnap-00024.png

vlcsnap-00025.png

 
и как растихи сейчас себя чувствуют после удобрения?
Да вроде нормально, хуже не стало. Опять была атака "грибных комариков", купил ампулу какой то ужасно вонючей хрени, вроде помогло. Прошу прощение, я уже перепутал и сорта драпа, что где покупал, и поливаю все подряд. Больше всего меня поражает табак. Листья точно что сигары можно крутить. Дрп тоже цветет и пахнет супер. 

vlcsnap-00016.png

vlcsnap-00015.png

 
Ок. спасибо. В общем включаю часов в 10, выключаю в 2 ночи. Получается 16 на 8. Буду увеличивать до 18.

 
Последнее редактирование модератором:
Табак растет просто под солнцем. А оно жарит последнее время. Воды хлещет немеренно (табак). Добавляю в отстоянную воду удобрение.  На канистру 5 литров по 2 куба каждого (примерно по таблице, на вегу пока больше зеленого). отлил каждое удобрение в отдельные банки, чтобы грязным шприцем не ковыряться в канистрах. На сколько я понимаю храниться удобрение может долго? Заметил, что после того как в банке с красным удобрением грязным шприцем выбирать - появляется мутная пена. Но думаю это не принципиально, на основное количество это не распространяется.

 
Последнее редактирование модератором:
А после того, как дрп начнет цвести, на какой режим переводить? 12 на 12?

 
грязным шприцем выбирать - появляется мутная пена
Это выпадение в осадок некоторых из компанентов. Заведи для каждой банки свой шприц и не путай их. Не все удобрения можно смешивать.

А после того, как дрп начнет цвести, на какой режим переводить? 12 на 12?
Да, когда появятся первые заметные соцветия.

 
Это выпадение в осадок некоторых из компанентов. Заведи для каждой банки свой шприц и не путай их. Не все удобрения можно смешивать.
Думаю не принципиально, банки по 200 мл. не успеет испортиться. Главное в канистрах не мешать. Если выбирать из канистр - тогда конечно.

 
Фото 1. Пробую примитивную гидропонику (разрезать бутылку, наделать дырок, насыпать керамзита и погрузить в питательный раствор). Для эксперимента взял пару отставших в росте растих,  пока нормально. Бабла на нормальную систему пока нет, компрессор и все такое, но в принципе растет вроде. По идее удобрение для гидропоники и предназначено, интересно просто как будет. 

Фото 2,3,4. Те, что в земле, цветут и пахнут. Стараюсь удобрением особо не злоупотреблять. 

vlcsnap-00031.png

vlcsnap-00032.png

vlcsnap-00033.png

vlcsnap-00034.png

 
Все растет замечательно. только не понятно, как поливать, если нельзя смешивать? Каждое по отдельности? Честно говоря я смешивал по таблице с водой все три компоненты и поливал. Так нельзя? 

Кусты немного поскубаны, зато могу отрапортовать по качеству - зачет от меня и товарища. Курили по тяг шесть, но в принципе после двух уже чувствуется. может и от одной, если подождать. Курили трубкой, смешивали с табаком (тоже своим). Прошло часов 6, но еще чувствуется. Правда мы еще пиво пили. Но перебило на фиг, сразу захотелось музыки. Нужно будет на трезвую голову покурить, но пока недельку трогать не буду. Сорта перепутал, думаю попал ганджесид и еррорсид, предполагаю, что ганджесид кусты больше по росту на сантиметров 10.  То есть кусты более мощные. Качество тоже лучше, но еррорсид тоже хорошее. То есть заказывать можно и то и то, цена качество соответствует. Это не окончательное мнение, буду еще выращивать и рапортовать.

vlcsnap-00035.png

vlcsnap-00036.png

vlcsnap-00037.png

 
Последнее редактирование модератором:
Идея с гидропоникой без аэорации не прошла, малышей пересадил обратно в землю.

Буду переводить свет 12 на 12, так как большинство цветет.

Ранее вдова еррорсид одна попала не такая, как все, просто была облеплена шишками. Все остальные вдовы стандартные, растет как этажами. На этаже по 4 шишки. А та одна, что попалась, было по шишек 16 на этаж. Интересно, что это? Может сорт или подсорт? я бы лучше такие брал. Но это наверное вопрос к еррорсид.?

vlcsnap-000061.png

 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, что это? Может сорт или подсорт?
:smoka: это сортовый подсорт!

. только не понятно, как поливать, если нельзя смешивать? Каждое по отдельности? Честно говоря я смешивал по таблице с водой все три компоненты и поливал. Так нельзя? 
кто тебе сказал что нельзя все смешивать? это 3х компонентное удобрение,и к нему должна быть таблица и инструкция в какой последовательности мешать их.

Курили по тяг шесть, но в принципе после двух уже чувствуется. может и от одной, если подождать
на фото совсем зеленые растения максимум на предцвете)) вы такие курили? после удобрения еще?)) теперь я верю в то что, есть суровые "плановые" которые курят даже семена и корни :sml_gallery_103797_270_18241:

 
На сколько я вижу по фото,то изучая матчасть на форуме определяю у тебя передоз азотом

 
На предцвете и дознутые. Предположу , что мало света. И не щипай их - нечего там ещё курить

 
Добрый. Давно не заходил. В процессе растихи конечно пощипал, так как заходили друзья, высылаю фото шишек, что остались. Из того что курили все одобрили, говорят редко такое бывает. Сейчас продают химия какая-то, запах есть и вставляет, но не прет, как надо. Табак цветет, огромные лопухи, кручу в сигары. Что еще. По удобрениям. Не думаю, что переливал, все строго по таблице. Как -то нужно приобрести инструмент мерить кислотность, жесткость. Думаю проблема недороста в этом. И эти гребанные мошки. Как начинаю садить появляются. И хрен их убъешь. Остается только поливать химией. Помогает, но наверное тоже вредно. На новые семки буду брать новый грунт. Уже пора закупать семена. Можете посоветовать неприхотливый сорт типа вдовы или другой, хочется разнообразия? Так, чтобы шишек много и качество посильнее. Хотя в принципе и эти нормальные. Может прикурился уже. Пока все.

vlcsnap-00001.png

vlcsnap-00005.png

vlcsnap-00006.png

vlcsnap-00007.png

vlcsnap-00008.png

vlcsnap-00009.png

 
 Фотика бери на следующий цикл. Индюху или индично - сативный гибрид. А растиха твоя еще не созрела. 

 
Назад
Сверху