сдал двоюродный брат мусарам

Привет ребята.Написать меня сподвигнула моя ситуация.Меня вломил мусарам двоюродный брат.Я ему подогнал по весне 5 ростков рассады неплохого планчика от эроровских крастоток, позавчера этот олень надергал лапухов и пер домой ,его тормознули мусара проверка доков вроде как говорит,и он дал им паспорт и стал на лыжи в сторону,мусара его догнали скрутили и вытрусили у него свежие листики из трусов.Его забрали в райотдел и там он накатал чисто-сердечное что растил драпчик,я ему дал типо рассаду ,написал что и у меня растет и еще чувака сдал с поселка что он планом приторговует,у меня мусара отшманали 12 елок и 4 коробки перебитых лапухов,кто в курсе сколько это в граммах в коробке? тянет уже на срок.? нас пока выпустили на подписку

 
ну если оптимистически смотреть на это то думаю админ наказание получишь! 

 
да не,на админ -не потянет,больше 10 грамм+ еще есть елки что растил аж 12 штук.

 
хорошо если так как ты рассказываешь и тебе распространение не припишут за рассаду и отделаешься условным сроком.Страна какая у тебя?

 
Если под подпиской по идее условно должно быть  если ты молодой и в первый раз. так по крайней было раньше .     брат мудак  не мог сказать,что на улице нарвал лопухов  ему вооще  нехера не было бы и херова бегает брат если менты в экипировке догнали.на Украине вроде до 10 кустов штраф. народная поговорка: знают двое знают все.

 
Последнее редактирование модератором:
Кароч братан без паніки! В мене мусара прошлий рік відшманали 21 растіху і шишок на 80гр. Так вот, по статті не пам'ятаю вроді 309 чи що, по першій частині проканало так як раніше не мав непоняток з законом. Заплатив 1700грн штрафу і 1900грн за експертизу ще їбеться. Роздуплився в законі, тому тепер ніколи не росте більше 10 саджанців і ні грама шмалі дома, опше, тоді вразі мусарського запалу буде адмін порушення, а не кримінальна стаття. Якщо хіба лягаві не зацепляться за то, що ти дав тому чорту саджанці, бо це вже розповсюдження!!! і покарання набагато строгіше!!! Важливо які ти покази давав при вилученні і в конторі! Буде штраф походу, але не по адмінпорушенню а по криміналці! Ну ти поняв....

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
Кароч братан без паніки! В мене мусара прошлий рік відшманали 21 растіху і шишок на 80гр. Так вот, по статті не пам'ятаю вроді 309 чи що, по першій частині проканало так як раніше не мав непоняток з законом. Заплатив 1700грн штрафу і 1900грн за експертизу ще їбеться. Роздуплився в законі, тому тепер ніколи не росте більше 10 саджанців і ні грама шмалі дома, опше, тоді вразі мусарського запалу буде адмін порушення, а не кримінальна стаття. Якщо хіба лягаві не зацепляться за то, що ти дав тому чорту саджанці, бо це вже розповсюдження!!! і покарання набагато строгіше!!! Важливо які ти покази давав при вилученні і в конторі! Буде штраф походу, але не по адмінпорушенню а по криміналці! Ну ти поняв....

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk
 
от души благодарю брачо но той бес  настаивает и на очной ставке была тока шо что это я дал ему растения(((

шо теперь делать?

 
TREIN


ну ты погоди человека раньше времени так пугать

 
7 часов назад, TREIN сказал:

учить феню и понятия,ну так на всякий случай

ну зачем ты так сразу,итак страшно млин,тут вооще жара пошла ,брата 2ю родного задержали приехали прям на хату,его мамка говорит шо нашли так мусара каких то 2хгавриков которым он типа зеленку продавал недавно и через барыгу им план приносил ,брал ,короче пиздец просто ,сижу на измене , нужны деньги на адвоката,а их у меня нема,кто может помочь? пишите в лс я скину номер карты приват 24 ,за любую копейку буду рад

 
ну зачем ты так сразу,итак страшно млин,тут вооще жара пошла ,брата 2ю родного задержали приехали прям на хату,его мамка говорит шо нашли так мусара каких то 2хгавриков которым он типа зеленку продавал недавно и через барыгу им план приносил ,брал ,короче пиздец просто ,сижу на измене , нужны деньги на адвоката,а их у меня нема,кто может помочь? пишите в лс я скину номер карты приват 24 ,за любую копейку буду рад
Нахер тебе адвокат если ты все признал ,адвокат только лаве высосет и все. Ты ведь под подпиской значит все признал. Теперь включи дурака и скажи  на суде,что ошибался в этой жизни ,а теперь все осознал и будешь порядочным человеком.

 
Я позитивно: ты нарушил самое главное правило грова,  Никому ни слова.  Твой любимый брат пускай платит.

 
Последнее редактирование модератором:
от души благодарю брачо но той бес  настаивает и на очной ставке была тока шо что это я дал ему растения(((
шо теперь делать?
Ну я не в курсі що тепер...нема такого опиту (нехай Бог береже). В тюрьму не посадять, то вєра. Вишак условно дадуть. Нехай мама твого братіши капусту шукає, пару косих убитих оленів, щоб мусарів помазати за синочка і тебе єстєсссено. Але якщо то набрало розголосу по всій конторі, то врятлі проканає.
 
А кстаті, пацани вам скільки років? По ситуації розумію що зовсім не багато, раз ви там друг-дружку повпруджували по повній програмі! І ще на замітку, мусарам не обов'язково говорити правду, всьо як було!, можна напиздіти покрасоті, щоб на тобі одному всьо і зійшлося, а не вписувати в ту ділюгу братів, кентів з ким курив, знайомих кому колись рішав і т.д.

 
І вчить поняття, як пацани пишуть, вони вам в житті більше пригодяться ніж в містах не столь отдальоних.

 
Назад
Сверху