Непрошенные гости на моей деляне!!! ХЕЛП !! ЧТО ДЕЛАТЬ!!

New member
₲14
Сутьтакая вопроса,на мою делянку повадились ходить и щипать растишки ,отрывают суки им кончики веток уже изрядно ,но все не рвут.Чего делать-просто ума не приложу,может вы что посоветываете?,,.

 
от двуногого вредителя только капканы на медведя! а так можем только посочувствовать

 
,отрывают суки им кончики веток уже изрядно ,но все не рвут.Чего делать-просто ума не приложу,может вы что посоветываете?,,.
все суки спиздили! унесли  собрал там лопушков обороненых на пару вечеров покумарить с поциками((( :sadness:

будте кто так любезен,кто с Украины,подгоните :-[ пиздатых шишек по милости Джа нашего! Вам зачтется :-[ пишите мне в лс я скину куда отослать по новой почте

 
будте кто так любезен,кто с Украины,подгоните :-[ пиздатых шишек по милости Джа нашего! Вам зачтется :-[ пишите мне в лс я скину куда отослать по новой почте
а чо так долго ждал? с таким раскладом мог и сразу тискать это объявление в начало темы))) :smoka: есть мешок ,куда шишек напоковать?

 
larus-marinus-6.jpg


 
чуваки безпалевные такие, простые, шишек дайте))) Сдается мне, что товарища этого, расплодившего ники на форуме, надо бы забанить. Хотя с другой стороны публику веселит изрядно...

 
Последнее редактирование модератором:
Ага щас разбежались, мешками слать шиши будут)

Чего тут адрес не скинеш куда слать, написал бьі сразу на Петровку или Дубровку))

Жесть какие прямолинейньіе люди бьівают.

 
Надо было собирать, если видел , что щипают. А так никто тебе шишек слать не будет, себе дороже,

 
Назад
Сверху