Домашнее выращивание конопли общий обзор

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
Домашнее выращивание конопли


sravnenie_razmerov_stelsov_dzagi 3.jpg
Культивировать коноплю хочет каждый гровер, но не каждый имеет отдельный земельный участок для этой цели. Поэтому придется продумать, как вырастить коноплю дома. Благодаря современным технологиям и улучшенной генетике, гровер сможет вырастить более мощные шишки, нежели в открытом грунте, они будут более смолистее, плотнее и тяжелее. Первым делом нужно будет определиться с местом выращивания, которое должно быть недоступно «лишним» глазам, ведь к Вам наверняка приходят гости. Поэтому придется прибегнуть к термину «стелс-бокс», в роли которого может выступить холодильник, шкаф или компьютерный корпус.
Наверное, одним из самых оптимальных вариантов будет большой шкаф, в который можно будет установить хорошую вентиляцию и мощную лампу. При этом шкаф можно поставить в кладовке или комнате, в подвале, если он хорошо отапливается. Измерьте шкаф, чтобы знать поместится ли в нем готовая палатка для выращивания конопли, которую можно купить в интернете. У такой палатки стенки покрыты специальным светоотражающим материалом, закрывается она герметически, поэтому не пропускает запах и свет. К тому же, часто в комплект таких палаток входят вентиляторы и лампа.
Если шкаф большой, то в нем можно будет установить и свой гроубокс, который может автоматизированным и укомплектованным системой выращивания конопли на гидропонике. Если же шкаф не большого размера или не стандартной формы, то Вы сможете вполне сами его обустроить. Начните с того, что покройте стенки шкафа внутри белой матовой краской или используйте светоотражающий материал, затем сделайте два отверстия – одно будет для притока свежего воздуха, другое для выхода его наружу. В выходное отверстие необходимо вставить канальный вентилятор, желательно вместе с угольным фильтром, который будет нейтрализовать запахи. И конечно же, не забудьте про лампу – LED, ДНАТ или ДРИ.
В принципе, выращивать коноплю в домашних условиях не сложно. Главное запастись терпением и скрыть свой гров от посторонних ушей и глаз. Остается только купить семена конопли, удобрения и вперед к выращиванию источник

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху