СРОЧНО ,ОЧЕНЬ СРОЧНО СЮДА! БЕДА_БЕДА ,НУЖНО ЧТО ТО РЕШАТЬ!

У МЕНЯ ДВУХНОГИЕ ЖЫВОТНЫЕ ПОКРАЛИ ВЕСЬ АУТ ,ВСЕ 3 МОИХ ДЕЛЯНКИ С КОРЕФАНОМ БЫЛИ СРЕЗАНЫ И УКРАДЕНЫ!

так как я простой студент,то денег естественно уже нет и не придвидится а курить люблю.Вот обращаюсь к вам ,ко всем,не сочтите за наглость,подгоните хороших семочек штук 40-50 .ТОЛЬКО СКОРЕЕ! чтоб не проебать аут! и чтоб только семена были нормальые от хорощих мать-отцов ,даже если они и будут второго поколения

 
херасе студенты курят :smoking_80_anim_gif:  поздно батенька сажать уже. или ты африканский студент?

 
Последнее редактирование модератором:
Та это тот черт Шо каал с мочей бадяжил))чуйка :getImage(6):
так такое всем советовали гомосеки на олке,это сайт такой ОЛК -ПИС, там типа все опытные собираются но когда они общаются все, то впечатление что они все гомосиксуалисты  ,гэи по простому :LaieA_011:

 
Последнее редактирование модератором:
и чтоб только семена были нормальые от хорощих мать-отцов ,даже если они и будут второго поколения
И как у тебя эbало не репнуло  от подгонов*? ты сцука на 4 форумах засрал все ветки с этим сообщением слово в слово :olen:

 
ух ты,вот кто б мне подогнал 50 орехов. X-D  хотя лучше самому в магазине взять...

 
ну што вы за люди,а ну подгоните  посану арехоф! я вот приготовил арехов -могу дать  :old: ,но не во что завернуть :smoka:

 
вот так вот взяли ине помагли чилавеку,а у него горе,взялибы и скинулись ему травой и семенами на будусчее,вам што жалко? у вас вон травы полно и семак тоже

 
вот так вот взяли ине помагли чилавеку,а у него горе,взялибы и скинулись ему травой и семенами на будусчее,вам што жалко? у вас вон травы полно и семак тоже
А самое обидное,что никто ничего "вот так вот" не брал...А срезанных плантаций в количестве 3-х штук,хватило ещё один глаз завидущий открыть...""""у вас вон травы полно и семак тоже"""".Хорошо только глаз,а не рук до кучи...

 
мне вот он интересно ,а чего после травы и семок не просят еще ништяков прислать сразу? ну ведь по любому после халявной травы на пожрать пробьет X-D

 
Назад
Сверху