Кубанский аут 2017.Автоматы Белого русского и Белый русский XXL.

Active member
₲135
Рад приветствовать коллег по цеху.В общем решил высадить в аут автоматы и одну фем Белого русского и белого русского ХХЛ.Из 7 семян остались и вылезли только 3, я так понимаю одна фем другие две автоматы. И вчера была подготовка к высадке автоматов ХХЛ Белого русского.Точных дат не помню, когда высаживал, поэтому буду фото выкладывать.

1.JPG

2.JPG

3-2.JPG

4-2.JPG

5-2.JPG

6-2.JPG

 
Бонусом приехала Auto Chocolope.Парочка к сожалению не проклюнулась, у одной кончик отломил, чуть меньше мм,надеюсь Джа поднимит ее.Фото проклюнувших не стал делать, многие это видели.Есть фото подготовки лунок, добавлял в грунт песка с пол-лопаты и перегной, все это мешал с землей, вечером залил водой и утром высадил.Самое печальное, что началась жара,я появляюсь там раз в полторы недели, лунки не накрыл сеном( для сохранения влаги). Надеюсь не сварятся и не высохнут на солнце.Девченок пригнул вчера, для большого урожая(как я считаю) и скрытности.На фото листву кто-то подъедал, обработал от вредителей, название не помню, таблетка большая от 60 видов вредителей, вроде помогло, не видел больше никого.

7-3.JPG

8-3.JPG

11-4.JPG

12-4.JPG

16-4.JPG

9-3.JPG

10-4.JPG

13-4.JPG

14-4.JPG

15-4.JPG

16-4.JPG

17-4.JPG

 
На фото с кукурузой думал дичка,Во думаю сосед красавчик, а это оказалась череда...А кот в кукурузе в теньке так и не помог...

 
Привет коллегам по цехуи всем заходящим.

Был у девчат, дела идут хорошо( как мне кажется).Растягиваю, поливаю водой, начал и удобрением Ras Tea, фото его не сделал, но может кто-то и видел его, в следующий раз.1.JPG3.JPG4.JPG7.JPG

7.JPG

7.JPG

2.JPG

5.JPG

6.JPG

 
Грунт надо бы подводить,видно не добрался,а вот растихами то Шо нада *thumbsup*

 
Подрыхлить:)видно не удобрялся

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток бразы и систры. Был на саду, машки чувствуют себя отлично, растут на глазах.Чем хорош аут от индора (по крайней мере в моем случае) это не заглядывать в бокс каждые несколько часов, те кто выращивает дома-меня поймут X-D .Приехал а тут х...як и изменения.6.JPG7.JPG13.JPG9.JPG10.JPG2.JPG16.JPG14.JPG

1.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

8.JPG

11.JPG

12.JPG

15.JPG

13.JPG

 
В общем это не автоматы, фем Белый Русский. От каски им 46 дней.Цветением даже и не пахнет.Сколько времени от и до?Походу урожай на сентябрь?Во прос еще по подрезке лопухов, кто что скажет, стоит или нет???

 
Последнее редактирование модератором:
В общем это не автоматы, фем Белый Русский. От каски им 46 дней.Цветением даже и не пахнет.Сколько времени от и до?Походу урожай на сентябрь?
не жги бро....беларус...к середине октября начало ноября.цвести начнут в августе ....а растишки гуд :Laie_100: *thumbsup*

 
А из какашек пернатых бро по советую компот колотить,настаивать и поливать....с цветом листьев все ок *thumbsup*

 
А из какашек пернатых бро по советую компот колотить,настаивать и поливать....с цветом листьев все ок *thumbsup*
я делаю так беру ведро курино гуано заливаю 30л воды добавляю водограй (бактерии) месяц играет.  снач разбавляю  1л. гуано на на 10л. воды и под куст. дальше 2 л. на 10л. воды.можно можно добавлять в закваску золу или траву и тд и тп.

 
не жги бро....беларус...к середине октября начало ноября.цвести начнут в августе ....а растишки гуд :Laie_100: *thumbsup*
Бро, ты не шутишь?Октябрь-ноябрь снимать урожай , я думал это регуляры или как их там точнее фотопериодные, поправьте или разжуйте O:-)

 
я делаю так беру ведро курино гуано заливаю 30л воды добавляю водограй (бактерии) месяц играет.  снач разбавляю  1л. гуано на на 10л. воды и под куст. дальше 2 л. на 10л. воды.можно можно добавлять в закваску золу или траву и тд и тп.
На следующий сезон такое планирую, а тут все на скоряк.

 
Бро, ты не шутишь?Октябрь-ноябрь снимать урожай , я думал это регуляры или как их там точнее фотопериодные, поправьте или разжуйте O:-)
Если не автики то не шучю...это скорее фотик а сорт поздний и не часто ваще до стаивает до пика своего максимума...и тут зависит все только от погоды бро...когда ебанут морозы...а так как минимум середина октября...я тож его поднимаю..)) *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
White Russian





 
 





        Пол: Феминизированный

  • Цветение: Фотопериодный сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: преимущественно Indica
  • Генетика: AK-47 / White Widow
  • Период: от 55 до 65 дней
  • Эффект: продолжительный, мощный, сногшибательный
  • Время сбора урожая: с середины октября до начала ноября
  • Высота растения: средняя (от 80 cм до 130 см)
  • ТГК: высокое (около 22%)
  • КБД: среднее
  • Количество урожая: среднее (от 400 до 500 грамм с 1 квадратного метра)
  • Вкус: сладкий аромат и пряный землянистый вкус
  • Медицинский сорт: да
  • Особенности: одно из самых сильных растений на протяжении нескольких лет
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: да


 







 

 
 
 
 







Поделиться…
IMG_0733.JPG

 
Октябрь-ноябрь снимать урожай , я думал это регуляры или как их там точнее фотопериодные
да все верно-фотопериодные ,зацветают и цветут до харва при 12 на 12 световом дне ,то есть примерно в августе они начнут цвести и соберешь вот в октябре примерно

 
55-60 это период цветения.А за цветет в середине августа где то ;-) вот и прибавляй.. B-) .))зато пушка будет бро :ganja: ты главное дождись.

 
Назад
Сверху