«Мы инкурабельны»: Как отец пытается спасти сына коноплёй

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
«Мы инкурабельны»: Как отец пытается спасти сына коноплёй


 


[COLOR= #666666]Так уж сложилось, что в нашей стране мы все давно отучились удивляться и ужасаться. Тем более, чужому горю, ведь оно повсюду. Но на днях произошёл случай, который вряд ли хоть кого оставит равнодушным. Разве что наших чиновников, как уж не раз бывало.[/COLOR]


simpson-oil.jpg


Нам написал отец ребёнка, больного раком. Малыш в критическом состоянии. Врачи сообщили родителям, что он «инкурабелен», то есть – шансов его вылечить практически нет. Это означает, что ребёнок умирает. Вот прямо сейчас, в эту самую минуту, пока вы читаете эти строки...

Что делают типичные родители в таких случаях? Правильно. Продолжают бороться всеми доступными способами, чем нередко пользуются шарлатаны всех мастей: экстрасенсы, хилеры и прочие такие подонки.

Однако эта семья узнала, что неплохие результаты показывает лечение коноплёй. Об этом неоднократно сообщалось ведущими мировыми СМИ. И даже российскими. Кроме того, пишут об этом и западные серьёзные рецензируемые научные журналы. Пока у нас сажают в тюрьмы за пригоршню конопли, мировая наука идёт вперёд, исследуя коноплю и её антираковые свойства.

К примеру, буквально на прошлой неделе мы сообщали об очередном исследовании, которое провели в Университете Лондона. В его ходе учёные выяснили, что медицинская конопля убивает раковые клетки. Ранее к аналогичным выводам последовательно пришли исследователи из США, Канады, Израиля и Германии.

Но ещё до официального признания этих феноменальных свойств конопли свои собственные исследования проводили такие же несчастные, которые столкнулись лицом к лицу с онкологией. Так, к примеру, появилось конопляное масло Рика Симпсона. Рик Симпсон – это медик из Канады. Свои исследования он начал ещё в конце 90-х годов. В результате он вывел рецепт масла, которое излечило и его самого от опухоли предстательной железы. Помогло и тысячам других людей.

rick.jpg


Вот это масло и ищет отчаявшийся отец, который написал нам с просьбой продать ему снадобье. Имя и другие данные не называем по понятным причинам. Потому что безжалостная система его ещё и посадит на долгие годы. Лишь за то, что хочет спасти ребёнка. Ну разве не абсурд?

Конечно же, написал он не по адресу, ведь мы "наркотиками" не занимаемся, а лишь информируем непредвзято о конопле. С надеждой, что когда-нибудь голос разума восторжествует и в нашей стране. А пока…

Всё что нам оставалось сделать – это посоветовать мужчине поискать на теневых рынках Даркнета. Впрочем, помогли мы мало, так как про эти рынки он и так прекрасно знал. Более того, он уже дал ребёнку первую порцию. Это покажется невероятным, но мальчику стало лучше, о чём свидетельствуют его анализы, по словам отца.

[SIZE= 13pt]«Могу сказать, что взяли первые 0,5 готового масла и анализы сразу изменились в лучшую сторону, а сегодня обманули и продали что-то вообще не похожее и в Москве вроде вообще больше нет…», - написал нам мужчина.[/SIZE]
 
Он продолжает поиски, в то время как в его голове неумолимо тикают часы, отмеряющие часы и дни жизни его ребёнка. Такое и врагу не пожелаешь. А сколько их таких отцов и матерей на нашу огромную, несчастную и глупую страну? Тысячи и тысячи.

От бессилья просто хочется выть. И в очередной раз задаёшься вопросом – когда же этот абсурд кончится? Впрочем, вряд ли мы дождёмся ответа…

Глеб Козловисточник




 
Назад
Сверху