Как мне быть? если мне неправильно подсказале на олке писе(((

New member
₲32
Салют вам кореша и плановые.

меня сподвигло написать вам сюда то что меня одурачили на одном извесном сайте не буду его упоминать.Там советовали развести свой кал мочой и полить растихи в аутедоре,что я и сделал в итоге канапля стала прям на глазах зосыхатиь и высыхать ,вот пара фот осталась как все начиналась а потом не фоткал-там просто пиздес ,жалко семак и трудов я их в апреле посодил в парнике у бабульки своей и за это полол и ухаживал за ее помидорами и огуртсами.

вот теперь прошу может кто подарит мне немного семян хорошей дудке ,чтоб с пару напасов укуривало в хлам. жду ваших сообщений к себе в элэс

ojog-boshek-kannabisa_(1).jpg

ojog_(1).jpg

 
То не десинджер там советует всякую херню?
Вейт, это похоже он и есть.

 
Последнее редактирование модератором:
есть,и семена и лишний учебник по русскому языку ,специально для очередного говняного хроувера  сохранил как в подарок :smoka:

 
То не десинджер там советует всякую херню?
Вейт, это похоже он и есть.
там другой ник кокойто

есть,и семена и лишний учебник по русскому языку ,специально для очередного говняного хроувера  сохранил как в подарок :smoka:
мне ни надо учебник -это по сименам пишите мне в лсы,ни будим сдесь палитца и обсуждать токие вапросцы

 
ну нет уж семна только после учебника и сдачи экзаменов отсылаются по русскому и по биологии, :phil_25:

 
Говно развести мочой, все погибло, дайте семок и попручей....

Может это эпидемия, или у народа крышняк рвет кто послабже, или может психов распустили по домам, или гровом теперь даже психи занялись? Может мы чего не знаем? Вдруг это предверие..? Хорошо если хорошее, например - предверие всеобщего легалайза марихуаны, а если нет...

 
А потом этими руками хлеб брать будут!
это все потому что подсказали на писе!! на писе-всегда так подсказывают!! "


мне неправильно подсказале на олке писе(((


и теперь как быть? :getImage(8):

 
это все потому что подсказали на писе!! на писе-всегда так подсказывают!! "


мне неправильно подсказале на олке писе(((


и теперь как быть? :getImage(8):
Теперь уже всё, поздняк челу метаться - заразился... На Писе ещё и не такой бывает, бывает ваще просто ПИСЕЦ!!!

 
ну так что брозеры,кто нить семог подгонит?? и как насчед моего вопроса?

 
это тебе же на олЬке советовали орально ублажить пару человек за прущие семена? и как там рамс закончился?
потому что там гондоны и гомосиксуалисты ,по другому не скажешь.Вроде про нику мужики а предлогали у них сосануть за семена и у меня там ник на форуме мужской был! вот кто они после этого? -та гомосеки! :LaieA_011:

но я не об этом,некоторые кусты все же выжили после таких говняных удобрений,но самое что обидно что они переть-прут,нормас так,но трава воняет гомном,и реально воняет,и при сушки и когда куришь воняет гомном.короче варим с нее с кентярами молоко,не так воняет.,кладем корицу и ваниль.Ни слушайте на олке никого-они вруны и педики там сидят

 
потому что там гондоны и гомосиксуалисты ,по другому не скажешь.Вроде про нику мужики а предлогали у них сосануть за семена и у меня там ник на форуме мужской был! вот кто они после этого? -та гомосеки! :LaieA_011:

но я не об этом,некоторые кусты все же выжили после таких говняных удобрений,но самое что обидно что они переть-прут,нормас так,но трава воняет гомном,и реально воняет,и при сушки и когда куришь воняет гомном.короче варим с нее с кентярами молоко,не так воняет.,кладем корицу и ваниль.Ни слушайте на олке никого-они вруны и педики там сидят
так может ты писdишь? поливаешь нечистотами уважаемый оlk ?

 
и опять пропал пимка...видно хдето на олкПИСЕ трется *MUSIC*

 
Я чуть со смеху не умер как читал все это  X-D  так это тогда если я буду смешивать сок с бананом то шихи банановые выйдут :-?

 
Назад
Сверху