Перевод на цвет

Member
₲253
Сегодня пошёл 47 дней с того момента , когда я пересадил принцессу Nefertiti, в горшок. За это время рост составляет 140-160 см. С нетерпением жду когда начнётся цвет, ведь это мой первый опыт в этом , казалось бы простом деле ! Перевёл таймер на 12/12 . Как думаете друзья, не рано ли?!

Думаю завтра залью фото этой прекрасной персоны! Всем ровного грова 

 
На цвет переводят и гораздо меньшие по высоте растения. Теперь в течение пары недель жди активного роста на предцвете, за это время растиха увеличится в размерах на 20-50%%

 
Как и обещал сделал фото принцессы Nefertiti...

IMG_8550.JPG

IMG_8551.JPG

IMG_8559.JPG

 
Не могу никак влажность понизить , сейчас 65% , может подскажите не дорогой способ 

 
Спасибо за инфу)
Всегда пожалуйста! Этот форум за тем и существует :) Коллективный опыт  B-)

У меня в квартире +23, в боксе на фотке видно температуру и влажность. Ночью темпа около +20-21, влажность подымается до 55-60. Никаких сушилок или увлажнителей. Климат видать. Хз кроме этой хрени что выше и электрообогревателя и не знаю что сушит воздух в принципе *NO* уж тем более применительно к боксу

IMG_20170629_182057.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всегда пожалуйста! Этот форум за тем и существует :) Коллективный опыт  B-)

У меня в квартире +23, в боксе на фотке видно температуру и влажность. Ночью темпа около +20-21, влажность подымается до 55-60. Никаких сушилок или увлажнителей. Климат видать. Хз кроме этой хрени что выше и электрообогревателя и не знаю что сушит воздух в принципе *NO* уж тем более применительно к боксу

IMG_20170629_182057.jpg
Какой вырастает в системнике?

 
Пока выросли два мужика только
Чтобы такого не случалось - стоит сажать фемки. Там уже 99% будут девки. А еще есть особо сильное колдунство, которое позволяет по внешнему виду определять где мужские семки, а где женские.

 
Чтобы такого не случалось - стоит сажать фемки. Там уже 99% будут девки. А еще есть особо сильное колдунство, которое позволяет по внешнему виду определять где мужские семки, а где женские.


Бро, жаль конечно , всякое бывает...
Тоже опыт, очень кстати полезный во многом :)

 
Назад
Сверху