Афродизиаки: 12 продуктов и сортов конопли для секса

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
 
aphrodisiacs-with-cannabis.jpg


Предложите вашей второй половинке дополнить соединение ваших тел, мыслей и любви волнующей едой и возбуждающими сортами конопли.

Мы предлагаем 12 пищевых продуктов, которые считаются афродизиаками или «помощниками в любви», и для каждого из них рекомендован определённый штамм конопли. Можно взять несколько пар, чтобы выбрать наиболее понравившийся вкус. Эти продукты можно смело совместить и с другими штаммами, которые также обладают свойствами афродизиака.



Свежий перец чили


Peppers.jpg


Ароматные перцы чили содержат капсаицин, который способствует усилению кровообращения и приливу крови, а также увеличивает чувствительность нервных окончаний.

В паре с:OG Kush . Классический гибрид с землистым вкусом и психоактивными эффектами станет прекрасным дополнением к аромату перца чили.



Гранат


Pomegranate.jpg


В гранатах много антиоксидантов, усиливающих кровообращение и кровоток.

В паре с:Green Crack. Ядрёный приход от этой сативы с фруктовым вкусом вместе с возбуждающим гранатом придаст вам заряд бодрости на целый день (или ночь).



Бананы


Bananas.jpg


Помимо своей наводящей на определённые мысли внешности, в этих фруктах полно калия, который необходим для крепости и сокращения мышц.

В паре сBlue Dream. : Ещё один классический гибрид. Его успокаивающее воздействие прекрасно сочетается с питательными веществами бананов.



Авокадо


Avocados.jpg


В авокадо много витамина Е, необходимого для стимулирующих половые реакции гормонов.

В паре с:Tangerine . Ароматный с фруктовым вкусом гибрид, в котором превалирует сатива, со своим бодрящим эффектом полёта прекрасно взаимодействует с возбуждающими свойствами авокадо.



Шоколад


Chocolate.jpg


Этот самый популярный продукт в день Святого Валентина содержит фенилэтиламин, химическое вещество, стимулирующее возбуждение и хорошее настроение.

В паре с: Chocolope. Сладкий, землистый, похожий на кофе вкус и приятно расслабляющее воздействие этой сативы делают этот штамм прекрасным дополнением к любому десерту, особенно к шоколаду.



Устрицы


Oysters.jpg


Немного банально, но у этих соблазнительных двустворчатых моллюсков много цинка — неорганического вещества, которое играет большую роль при выделении тестостерона, повышающего сексуальное влечение у мужчин (не говоря уже об их возбуждающей форме).

В паре с:Lemon Haze. Устрицы идеально сочетаются с лимонным соком. Нет лимонного сока? Не беда! Попробуйте к ним сативу с ароматом свежеочищенного лимона. Получите цитрусовый вкус и мягкий приход.



Красное вино


Red-Wine.jpg


В красном вине содержится большое количество ресвератрола — антиоксиданта, увеличивающего кровоток и кровообращение. Главное — умеренность. Слишком большое количество алкоголя может снизить ваши способности и привести к пониженной чувствительности, а также замедлить циркуляцию крови в организме.

В паре с: Raspberry Kush. Яркий малиново-сливочный аромат наряду с фруктовым вкусом сделают эту индику замечательной заменой очередного бокала вашего любимого вина.



Лосось


Salmon.jpg


В лососе много полезной для здоровья жирной кислоты омега-3, поддерживающей тонус половых гормонов.

В паре с: Dutch Treat. Устойчивый цитрусовый букет этого мощного конопляного гибрида, несомненно, поднимет ваше настроение и аппетит.



Ваниль


Vanilla.jpg


Этот замечательный бобовый плод, как известно, обостряет чувствительность нервных окончаний. Он усилит ваши телесные ощущения вдобавок к прекрасному запаху.

В паре с:  Lavender
. Пикантная и ароматная индика прекрасно гармонирует с приятной сладостью ванили.



Арбуз


Watermelons.jpg


Пузатый и сочный арбуз содержит большое количество цитруллина и фитонутриента, расслабляющих кровеносные сосуды и увеличивая таким образом кровообращение. Кроме того водянистость делает его прекрасной закуской как до, так и после напряжённой деятельности.

В паре с: Banana Kush. Легендарный гибрид с ярким фруктовым вкусом подарит чувство блаженства. Он поддержит приподнятое настроение, увеличит ваши творческие способности и снимет напряжение.



Чеснок


Garlic.jpg


Пусть его запах не пугает вас. В чесноке содержится аллицин, стимулирующий кровоток. Просто убедитесь, что ваш партнёр тоже не откажется от него.

В паре с: Sour Diesel. Всемирно известная сатива с резким остро-кислым вкусом, так же как и чеснок создаёт чувство уравновешенности.



Миндаль


Almonds.jpg


С давних времён о миндале говорят, что он «пробуждает страсть». В нём — витамин Е, магний и фибра, которые усиливают циркуляцию крови и помогают работе мышц.

В паре с: Mr. Nice. Закончите ваш вечер крепким и ароматным штаммом этой чудо-индики. Он подарит вам аппетит, ощущение счастья и приподнятое настроение.

P.S. Чтобы понять, насколько афродизиаки эффективны, попробуйте их и узнайте, на что вы способны!

источник
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху