Как выбрать семена конопли новичку

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
i


Выращивание конопли – процесс, который становиться все более популярным. Но каждый начинающий гровер задает вполне естественный вопрос – Какой сорт конопли выбрать новичку? Сегодня мы попробуем подробно расписать юному гроверу, на какие параметры необходимо опираться при выращивании конопли.
Выращивание конопли индор – в помещении

Основное преимущество выращивания конопли в помещении – это возможность получать урожай конопли (семена конопли) круглый год и при этом не зависеть от погодных условий. Как правило, начинающие практику гроверы используют самодельные гроубоксы небольших размеров, которые можно сделать из подручных средств – небольшого шкафа, системного блока или коробки. Для выращивания в таких условиях, выбирая семена марихуаны, гроверу следует учитывать следующие факторы:
• Растениt конопли, которое вырастит из семян, должно быть небольшим и компактным;
• Начинающий гровер вряд ли захочет платить большие счета за электроэнергию, поэтому возможность не использовать мощные лампы и длительный световой период – играет важную роль для новичка;
• Необходимо выбирать стрессоустойчивые и не прихотливые сорта конопли;
• Выбирайте устойчивые к перебоям с поливом и кормлении сорта конопли.

Также не стоит забывать и о таком нюансе, как ароматность сорта. Поэтому, если возможности установить систему вентиляции и угольные фильтры нет, то лучше использовать для выращивания сорта без сильного запаха.

Если юному гроверу предстоит выращивать семена конопли в открытом грунте, то главный вопрос, возникающий в такой ситуации – какой климат будет в зоне выращивания конопли? Если гровер проживает в регионе, где лето продолжительное и жаркое, то подойдут практически любые семена конопли от хороших производителей. А вот в случае короткого и прохладного лета, то оптимальным вариантом будут автоцветущие сорта конопли, так как в них имеет рудералис. Такие сорта устойчивы к перепадам температуры и не прихотливы. При выборе семян, гроверу стоит обратить внимание на ассортимент сид банков - например, компания FastBuds ориентированная на производство автоцветущих сортов конопли. Гибриды достаточно мощные, так как уровень ТГК составляет от 19%. Особенность – простые в уходе, подходят для выращивания в небольшом помещении.источник

 
Назад
Сверху