Сколько держится марихуана в организме и как его очистить

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
 

 


Ежедневно более десятка миллионов людей употребляют марихуану в медицинских целях, таким образом снимая чувство тревоги и болевые ощущения. Но не смотря на законность применения медицинской марихуаны, в некоторых штатах, работодатели проверяют ее содержание в организме человека, даже если он является зарегистрированным пациентом. Конечно же, возникает соответствующий вопрос – а сколько держится в организме марихуана? Как ее правильно употреблять, если предстоит прохождение нарко-теста? Об этом мы сегодня и поговорим.
Подходя серьезно к этому вопросу, ответить можно следующим образом – после курения конопли или вдыхания через вапорайзеры, приемы внутрь, то до сдачи мочи на анализ должно пройти минимум 30 дней. Но не стоит забывать и о разнице, которая существует между теми, кто употребляет коноплю изредка (покурив на вечеринке) и теми, кто курить ее регулярно. Согласно некоторым исследованиям, то людям, регулярно употребляющим коноплю через вапорайзеры, необходимо 2-3 месяца, чтобы из организма вывести все имеющиеся молекулярные следы ТГК. А вот у новичков марихуаны, уже буквально через неделю будет чистым организм и можно смело проходить тест.
А вот, что касается любителей КБД масла, использующих его для лечения эпилепсии, рака или рассеянного склероза, то они вообще могут не переживать каких-либо проверок на нарко-тест. Объясняется это тем, что обычный тестер мочи на пять наркотиков предназначен на один вид метаболитов, которые производит только ТГК, то есть употребление любых количеств КБД положительного результата от такой конопли не покажет.


Как же очиститься от конопли в организме

i.jpg
На сегодняшний день конкретного препарата, который сможет вывести из организма метаболиты ТГК, не существует. Однако можно прибегнуть к способам, которые ускорят процесс очищения организма. Начнем с промывки – употребления воды в большом количестве, чая, кофе или клюквенного сока. Все эти жидкости, кроме воды – природные мочегонные средства, способствующие выведению метаболитов ТГК. Однако и тут нужно быть осторожным, так как чрезмерное количество жидкости может привести к разжижению мочи. Промывка является частым способом, используемый курильщиками, чтобы обмануть лаборантов. Но в лаборатории могут просто не принять такую мочу на тестирование.
Опытные курильщики делают так – рано встают и выпивают большое количество жидкости. Главное, чтобы, моча для анализов была не первая за день. Нужно встать рано и выпить много воды и клюквенного сока, сходить в туалет, то есть «спустить» первую мочу.
Еще один способ – это использование энергетических напитков с ароматом вишни и апельсина. Такие напитки не очищают организм от марихуаны, но способны заблокировать метаболиты. Напиток выпивается за несколько часов до сдачи теста.источник
 
Назад
Сверху