Выращивание конопли весной

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
К посадке конопли аутдорным способом можно подойти различными путями – начать с нескольких кустиков на заднем дворике и закончить все огромными плантациями, которые будут состоять из сотен растений, запрятанных в лесу. Первым делом необходимо определиться с какой целью Вы собираетесь выращивать коноплю. Заказать семена конопли лучше в специализированных магазинах https://ganjaseeds.store/?from=ganjalive.org

http://semochka.biz/?from=ganjalive.org

Лучшие семена марихуаны – это залог успешного выращивания.
Выращивать коноплю аутдор, в принципе, не проблематично, а вот результат порадует каждого гровера. Культивируя коноплю на открытом воздухе, гровер при этом может наслаждаться дарами природы – свежим воздухом, окружающей природой и многим другим. Конопля является одним из тех растений, которые подвержены влиянию фотопериода. Говоря простыми словами, растения конопли прекрасно отличают световой период – продолжительность светлого и темного периода суток. Многим гроверам известно, что практически каждый сорт конопли начинает свое цветение после того, как период темноты достигает полных 12-ти часов

52ef9773cb6b3c97eaa310cca9ffb361.i1200x895x686.jpeg


Правильно выбрать подходящие сорта конопли – это не менее важно, чем выбрать место для выращивания конопли. Важно выбрать те семена марихуаны, которые менее всего подвержены воздействию плесени и различных вредителей, но при этом имели бы ранний срок цветения. Например, сорта Индики будут давать более плотные и твердые шишки, но после дождя длительно сохнут. А это значит, что у плесневых спор больше шансов поразить Ваш урожай. Что касается сортов Сативы, то они будут давать в итоге не особо плотные шишки, более воздушные, которые также подвержены воздействию плесени, но при этом характеризуются длительным периодом цветения. Не менее важный пункт – это урожайность! Вам придется поискать комбинацию таких составляющих для ваших условий выращивания.
Начинать выращивание конопли на улице необходимо с рассад, которая подготавливается заранее. Семена конопли будут отлично проращиваться и под флуоресцентными лампами, благодаря предварительному проращиванию, семена каннабиса будут развиваться еще до высаживания в почву. Проращивание семян лучше делать в контейнере, из которого легко можно будет достать рассаду.
Выбирая место для выращивания конопли, важно подумать не только о безопасности, но и хорошей освещенности. Чем больше растение будет получать солнечного света, тем лучше. Позаботьтесь о том, чтобы это было укрытое от туристов место, и не высаживайте всю рассаду в одном месте, лучше «по чуть чуть, но везде». Еще одна рекомендация – располагайте свою посадку в низине. Таким образом можно немного растянуть период выращивания, так как на возвышенных участках быстрее наступают холода. Что касается воды, то тут и плюсы, и минусы. С одной стороны – постоянная и естественная влага растениям, с другой стороны – посторонние взгляды, так как вода привлекает туристов и животных.

источник

 
Назад
Сверху