Статья 317 уголовного кодекса Украины

Администратор
₲0
Статья 317 уголовного кодекса Украины.

Организация или содержание мест для незаконного потребления, производства либо изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

1. Организация или содержание мест для незаконного потребления, производства либо изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения для этих целей – наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

2. Те же действия, совершенные повторно или из корыстных побуждений, или группой лиц, или с привлечением несовершеннолетнего, – наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией

 
М-да вот что что но статья 317 меня чето настремала, а 310 обрадовала, тоесть получается дома я могу почти ничем не рескуя посадить до 10ти кустов и вклепят только штраф, а потом еще пару статеек таких как 317 и пр. добавят и баю бай на пятерку :? :ugeek:

 
Человек не виновен по не доказана его вина ! ;)

Интерестно єто как ??? если когда нибуть кто нибуть заломятся на хаус и увидят всю картину, по 310 то еще ничего, а по 317 токо за помещение уже уголовка, во бля шо за хуй ети законы написал :( .

Короче когда все сделаю буду работать над системой самоуничтожения ганджабокса :) с управлением через трубу :lol:

 
ну да я согласен, главно не палится, законы соблюдают трусы :)) хотя сам пьяно-накуренный пиздану комуто, 100%. Короче до 10 кустов наказуемо админкой , не садят, но админка там нехуево тысяч :roll: ..

 
Все боятся чтоб не посадили, все думают вот выращу ёлку как на новый год,а в реале начинают растить то в лутшем случае это пара карабанов, повторяю это в лучшем случае,а то и вовсе то передоз то недодоз и в результате попробуеш одни лапухи :lol: так что не паранойте раньше времени, вот когда будет видно что у тебя что-то получается и ты имееш на это что-то виды, вот тогда и изучай УК ;)

 
Назад
Сверху