ВОЗЬМУ НА ТЕСТ ,НАПИШУ ГРАМОТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ И ОТЗЫВ!

New member
₲8
ЗДравствуйте уважаемые гроуверы сообщества ganjalive.org!!!

Предлагаю вашему вниманию совершенно бесплатную для вас услугу- а именно рецензирование и бесплатный тест вашей марихуаны на смоук-трип-репорт!

Грамотно и опытно описываю,пишу не менее 500 знаков в каждом отзыве,опыт дегустации марихуаны -более 5 лет!

Что требуется от вас- это прислать любым доступным способом мне опытные партии ваших сортов,количеством не менее 3х косых на 1 сорт.,минимум отсылки -это 1 сорт(3 косяка) от вас только пересылка!!!

Предложение действует только для гроуверов с Украины.

Имею рекомендации от серьезных и опытных производителей продукта.Повторяю- для вас этот тест совершенно бесплатный вы оплачиваете только пересылку .За более подробным обращайтесь в лс,все предложения в лс!

жду!

 
Повторяю- для вас этот тест совершенно бесплатный вы оплачиваете только пересылку .
А ещё оборудование для выращивания, свет, удобры и 4 месяца времени) Ещё и пересылку оплачиваем)) И всё это за 500 знаков, фантастика, более выгодного предложения и придумать нельзя))) :smoka:

п.с. И да, пересылка продуктов конопли по Украине запрещена законом)  ;-)

 
Предлагаю вашему вниманию совершенно бесплатную для вас услугу- а именно рецензирование и бесплатный тест вашей марихуаны на смоук-трип-репорт!
чувствуется школа! более удачливого клянчания на покурить я еще не встречал 3:-) X-D

это шедевр!

i


 
Не боишься что на сайте работает ОБНОН?))))
нет не боюсь ,я не делаю ничего запретного,

давайте гроуверы по существу-кому нада тот поймет,я зачекиню ваш продукт по нормасу по зеленой не морозясь,меня знают в мире описывальщиков марихуаны,я всего лишь пишу свои ощущения(все может являться плодом моего больного воображения) и где тут криминал?

 
и где тут криминал?
Пересылка продукта это распространение, за которое возьмут за жопу всех, и тебя, и в первую очередь того кто отправляет, вот тебе и криминал) 

 
меня знают в мире описывальщиков марихуаны
с миром "обкакивальщиков" марихуаны не знаком случайно?

я не делаю ничего запретного
Ты как минимум склоняешь других людей к нарушению законодательства, как уже сказали:

пересылка продуктов конопли по Украине запрещена законом
К тому же только получив посылку на руки, уже ты являешься нарушителем закона, т.к. это уже хранение.

А если по теме, то уважающие себя, как ты выразился "описывальщики" не клянчат на покурить, их приглашают сами  селекционеры и бридеры в свои теплицы, румы и плантации. Вот Хорхе Сервантес известный "описывальщик", ему везде открыты двери в мире канабиса, а ты по рыхлому зашел, такой путь тебе только дурную славу принесет.

 
ЗДравствуйте уважаемые гроуверы
ты и тут клоун свои обьявления разместил?)) Прикиньте бразы ,куда не зайду -это чудо везде обьявы клепает и у бро во всех репортах спамит это обьявление,и олк засрал-но там его вроде прикояпили,и на джафоруме он и на гроуклабе тоже,теперь тут с засел попрошайка  в жопу и в рот поберушка.Гоните его бразы отюда

 
Да конечно всё законно! Даже не сомневайся! ))))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не, народ - шлите мне!!! Я вам запросто 100500 знаков наклепаю, сативные сорта +100500 будут. Меня тоже народу много знает, правда под разными именами... Опыту курения у меня явно поболее будет, а стаж - так и подавно. Три косых с куста и мы в шоколаде, особенно я... ;-)

 
Даже могу в трЁп-смок-репорте провести сравнение энергетических полей вашего растения и вас лично. Это энергограмма поможет вам в дальнейшем улучшить взаимосвязь со своими растениями и добиться большего результата. Эта услуга совершенно бесплатна. Вам просто необходимо перенести свою энергограмму на купюру в 100 евро, достаточно просто прижать купюру ко лбу сидя перед своими растениями, и выслать её мне вместе с тестовыми косяками.

 
ну раз так ,то скоро ожидаем темы про "Возьму на тест кастрюлю борща!" или "ВОЗьМУ НА ТЕСТ КУРИЦУ ЗАПЕЧЕННУЮ! я описывальщик запеченных курей и красной и черной икры -со стажем ! " ""ОПИШУ ХАМОН ИТАЛЬЯНСКИХ КУХОНЬ" "ОПИШУ ВИНО 1847 ГОДА ШАТО ДЕ МОНРЕЛЬ! я описывальщик сыра бри и вина уже 20ть лет! имею рекомендации!" :old:

 
Сильвер, бро, тоже "опписывальщиком" решил стать?))
Ага, столько халявы!!!

ну раз так ,то скоро ожидаем темы про "Возьму на тест кастрюлю борща!" или "ВОЗьМУ НА ТЕСТ КУРИЦУ ЗАПЕЧЕННУЮ! я описывальщик запеченных курей и красной и черной икры -со стажем ! " ""ОПИШУ ХАМОН ИТАЛЬЯНСКИХ КУХОНЬ" "ОПИШУ ВИНО 1847 ГОДА ШАТО ДЕ МОНРЕЛЬ! я описывальщик сыра бри и вина уже 20ть лет! имею рекомендации!" :old:
Бро, я курицу с грибами (сушеными, обычными), луком и картошкой делаю, возьмешь на тест?

 
Возьму на тест телевизоры, холодильники, стиральные печки.
На компьюторы и мобилы тоже пишу крутые рецензии. Я тот еще обписывальщик!! Имею богатый опыт и рекомендации. Высылайте приборы и гаджеты!!!
Все бесплатно и легально!!!

 
Возьму на тест телевизоры, холодильники, стиральные печки.
:old: возьму на тест автомобиль,БМВ Х5 ,или ну хотя бы ОПЕЛЬ,или МЕРСЕДЕС на крайняк, напишу рецензию на 5 ти летний тест драйв ,после 5ти лет верну даром,с описанием трип репортов за каждый год по 800 знаков!

ПСЫ- кетайский автопром-не предлогать :old: ,для предоставляющих авто-эта услуга совершенно бесплатна!

 
Последнее редактирование модератором:
А если по теме, то уважающие себя, как ты выразился "описывальщики" не клянчат на покурить, их приглашают сами  селекционеры и бридеры в свои теплицы, румы и плантации. Вот Хорхе Сервантес известный "описывальщик", ему везде открыты двери в мире канабиса, а ты по рыхлому зашел, такой путь тебе только дурную славу принесет.
может ето и есть Хорхе Сервантес просто он решил инкогнито продегустировать Украинский продукт просто чтоб не наводить ажиотаж X-D

 
Реинкарнация десинжора)))достала бабка расаду выдёргивать,и так тяжко семки клянчить.решил не париться))))

 
Реинкарнация десинжора)
все может быть...тут с дней 10ть назад гулял по сайту его вроде ник который не забанили , и даже очень похожий на слово десенджер,со старой регестрацией 2015 года :cool:

 
Назад
Сверху