Собственный кросс. WWxCriticalxLemonHaze.ДНАТ600

Доброго времени суток. Вот решил начать репорт. Хотя его нужно было начинать еще в марте, но.... 

Имею. Бокс Дарк Рум полезной полощадью 1.5 м2  Солнце ДНАТ600 Сильвания. Горшки 20л 10 шт и мелочь еще разная по 5 л и менее. Земля с магазина. Канальная вытяжка испанская Сайлэнт 500 кубов и угольный филтр. Хотя запаха особо нет. И это очень радует!  Удобрения 1-й раз через месяц веги монофосфатом калия когда перевел на цвет и так каждый 4-й полив - монофосфат калия. Это все. Не силен я в знании удобрений, но есть опыт передоза и переполива. Уххх. Ну его наф. На сегодняшний день растихам 50 дней цвета. Это мой 1-й репорт на этом форуме. Сейчас попробую приложить фото и видео. Если получится.

IMG_2632.JPG

IMG_2633.JPG

IMG_2634.JPG

IMG_2635.JPG

IMG_2636.JPG

IMG_2637.JPG

Посмотреть вложение IMG_2631.MOV

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу добавить, что это далеко не 1-й мой гров. Было и на гидропонике. Да больше по весу! Но в мой бокс нужно гидроустановку на весь бокс одну. У меня было ДВЦ 6 одтдельных  25 л ведер. Думал с ума сойду столько было работы, но дождался до конца и решил, что на земельке намного проще и к тому же куча свободного времени. То что сейчас уже опробовано и дубасит уже сейчас - мама не горюй, но держит еще мало - чуть больше часа. Трихомы еще прозрачные и только на кустах более похожих на индику начинают мутнеть. Цвета янтаря еще нет нигде. Через 25 дней будет 10 недель цвета и думаю индюшную часть моего плантаря можно будет закосить, но посмотрим.

 
Да хороший вид ,критикал гены походу норм дают урожай ,ww меньше шиши или такие же ?
Вот я тоже ожидал, что критикал+ будет суперурожайным. Но нет. Как и все. Некоторые вдовы побольше шиш наросло. На лемон хейзе был самый большой урожай. Но это я о предыдущем грове. А сейчас здесь 2 критикала, 2 лемон хейза и все остальное вдовы. Но и это уже совсем не то, что было. Гермонулся был лемон хейз и пару вдов. Вот они и опылили по немногу весь предыдущий гров, хоть я и боролся. Тщательно старался вырвать все цветочки, но все же не все получилось. То что сейчас растет это семочки с предыдущего грова. Сейчас отличается все. И запах-его почти нет. Фильтр справляется 100%. А то было к подъезду подходишь и как ветер подует, так слышно было запах. Да и я внизу кустов сейчас уже мелочь немного порвал и ну естесно скурено. Эффект совсем другой. Более индюшный нежели сативный и очень приятный. Я вижу здесь 2-3 куста где гены преимущественно сативные. Так получилось. 70% кустов имеют одинаковую степень спелости, на 30% оставшихся еще не так поспели. Думаю, что это более будут сативные, хотя все покажет покур, когда конечно поспеют полностью. Имею 25-кратные очки для пайки и в них очень хорошо смотреть трихомы. Вот через 8 недель цвета начну смотреть. Ждать когда 50% будут янтрарные,  тогда и коса.

 
Через 2 дня ровно 8 недель цвета. Однако, после изучения трихом, кои на 2-х кустах 15% стали цвета янтаря, было принято решение их срезать. Хватит. Кустики невысокие. Сантиметров по 40. Каждый 5 основных кол и еще пару поменьше. Ожидаю 25 гр. сухого с каждого. Но все после взвешивания. Пришел товарищ сегодня пробу снять. Было экспрес посушено для него 0.2 г. Он употребил и чуть бледного не поймал. Но не поймал. был близок. я доволен качеством. Держит около 2 часов. Тяга похожая на вдову, но не совсем. Микс однако.  На остальных трихомы мутные, но янтарных еще нет совсем. Ждем дальше.

IMG_2640.JPG

IMG_2642.JPG

 
Сегодня ровно 8 недель цвета. Как уже писал ранее 2-их в боксе уже нету. Сделал перестановку в боксе. Жду. Еще 2 на подходе. Начали появляться на них янтарные трихомы. На остальных еще нет. 

IMG_2645.JPG

IMG_2646.JPG

IMG_2644.JPG

IMG_2649.JPG

 
Сегодня ровно 8 недель цвета. Как уже писал ранее 2-их в боксе уже нету. Сделал перестановку в боксе. Жду. Еще 2 на подходе. Начали появляться на них янтарные трихомы. На остальных еще нет. 

IMG_2645.JPG

IMG_2646.JPG

IMG_2644.JPG

IMG_2649.JPG
Самое приятное время в грове. Поздравляю с отличным результатом!!!

 
Сегодня на 62-м дне цвета еще одна пошла под нож. Две предыдущие были 28 и 36 г сухого.

IMG_2654.JPG

 
Вот и 3-я высохла. Вышло сухого - 47 г.  Дубасит как индика убойная. Огонь! Вкуса никакого нет, а на двух предыдущих вкусец имеецо!

На самых жирных шишках одной девахи, которая еще в боксе и она же еще самая не спелая, есть подозрения на начинающую появляться плесень. Вот несчастье! Но может я рано волнуюсь. Блин, вот так всегда, когда шишки жирные и огромные - стоит ждать плесени... Средств борьбы с плесенью я не знаю, но наверное их и нет вообще.

 
завидую тебе))) супершишки)) мне до таких еще расти  и  расти) сколько семочек было в общем?

 
Последнее редактирование модератором:
завидую тебе))) супершишки)) мне до таких еще расти  и  расти) сколько семочек было в общем?
было 9 семочек в 20-ти литровых горшках, 4 семочки в 2-х литровых и 4 семочки в 5-ти литровых. Но в следующий раз хочу 11 семочек в 20 л горшках. а то мелочь поливать надо часто. запарился. да и фигня в маленьких горшках получается. 

Бро, все очень просто. Нормальное оборудование берешь и погнал! и все получится. можешь даже не сомневаться. этот раз у меня вообще без удобрях (почти кроме монофосфата калия раз 5 за все время). Джаа тебе поможет!

 
Последнее редактирование модератором:
9 недель и 1 день цвета. вчера был взвешен ранее срезаный в 2л горшке критикал. сухого - 7г. 

15-го числа будет 10 недель цвета и решено резать все. Думаю хватит. Ждемс.

 
Вес последней составил сухого - 33 г. Итого на даный момент было 28+36+47+7+33=151 г сухого. 

 
Назад
Сверху