Истории исцеления коноплей – невероятные факты про каннабис

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Факт, который известен всем – конопля способна облегчить состояние больного человека, а иногда и полностью исцелить от заболеваний. Еще в древних временах лечение коноплей было востребованным и общепринятым. Каннабис – это прекрасное лекарство природного происхождения, которое использовалось как до нашей эры, так и полтора века назад. Однако конопля долгое время считалась вредным, растение «записали» в наркотики, чем и подпортили репутацию каннабиса. На сегодняшний день всемирное сообщество медицинских сотрудников начинает опять изучать волшебные свойства сего растения, которые помогут излечить десятки различных заболеваний. Сегодня мы хотим рассказать о нескольких историях настоящего чуда. В то время, когда медицинские работники разводят руками, не в силах помочь больному, лечение коноплей может дать положительный результат.
s-6cad635c47eaf700e40f43a2a6481a208d02c3e8.jpg



История Кристен Кортни


Молодая девушка Кристен перепробовала на себе больше четырех десятков медицинских препаратов. Различные мощные противовоспалительные препараты сильно ослабили ее организм и даже испортили зрение девушке. На протяжении длительного времени Кортни вынуждена была принимать большое количество антибиотиков и обезболивающих средств, от которых отказаться она просто не могла. В возрасте 16-ти лет девушке поставили диагноз – ревматоидный артрит в тяжелом состоянии и внутритканевой цистит. Однако это все было «вторичными» заболеваниями. Обратилась Кристен в больницу с проблемой редкого расстройства иммунной системы, в результате которого она оказалась прикованной к постели на четыре года.

Состояние девушки было настолько плохим, что близкие и родные мысленно прощались с ней. Но все же они решили не сдаваться и обратились к народной медицине – лечению коноплей. Купить масло конопли родные смогли в специализированном интернет-магазине. Для изготовления такого масла используются натуральные семена конопли. Результат был просто невероятным – спустя пару месяцев состояние девушки стабилизировалось, ей стало намного лучше. А через шесть месяцев регулярного приема конопляного масла, девушка была практически здорова. Через время она начала ходить самостоятельно.
 


История Дайл Холл


Расскажем еще об одной истории исцеления коноплей. В отличие от Кристен (героини предыдущего рассказа) Дайл был человеком преклонных лет, у которого врачи неожиданно обнаружили рак легких в прогрессирующей стадии. По мнению близки Дайла, он практически стоял могиле одной ногой на тот момент, когда они решили попробовать для лечения медицинский каннабис.
i

Организм Дайла уже даже не воспринимал морфий, поэтому его использование, как обезболивающего было уже просто опасным для жизни пациента. Благодаря маслу конопли, Дайл не только избавился от чудовищной боли, но практически вернулся к прежнему образу жизни. После начала использования конопли, спустя некоторое время, Дайл смог добиться ремиссии болезни, в результате чего прожил десяток лет.

источник

 
Назад
Сверху